Опубликовано первое фото смартфона Redmi Note 8

12:18, 12.08.2019

Смартфон Redmi Note 8, преемник крайне удачного и суперпродвинутого бюджетного Redmi Note 7, впервые засветился на фотографии. Она могла бы быть поддельной, если бы ее выложил безымянный сотрудник, но тут в подлинности снимка сомневаться точно не стоит.

Фото опубликовал в интернете сам Лин Бин, президент Xiaomi, и ему уж точно можно верить – ранее тем же способом была слита внешность Redmi K20 и К20 Pro. Конечно, толком оценить экстерьер Redmi Note 8 не получится, но складывается впечатление, что его наделили еще более вытянутым экраном. Обратим внимание, что мобильник лежит дисплеем вверх, то есть самое интересное у него расположено именно сзади.

Там нас, по слухам, ждет аж тройная камера, причем ее основной сенсор окажется не простым, а сразу 64-мегапиксельным. Кроме того, в смартфоне сохранится разъем под наушники – его отлично видно на верхнем торце. Анонс Redmi Note 8 состоится уже в самом скором будущем, несмотря на то, что Redmi Note 7 вышел чуть больше полугода назад. Спецификации нового мобильника пока засекречены, как и его стоимость.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Онлайн-магазин раскрыл характеристики смартфона Sony Xperia 20Онлайн-магазин раскрыл характеристики смартфона Sony Xperia 2011:13 12.08.2019

    Новый смартфон среднего уровня Sony Xperia 20 ещё не был представлен официально. Ожидается, что аппарат будет анонсирован на ежегодной выставке IFA 2019, которая пройдёт в сентябре.

  • Сорвиголова пополнит ряды смартфонов NokiaСорвиголова пополнит ряды смартфонов Nokia10:56 12.08.2019

    И еще раз напомним, что компания HMD Global теперь дает своим новым смартфонам Nokia имена супергероев из вселенной Marvel. Сегодня утром мы уже сообщали, что новая бюджетная новинка Nokia проходит под кодовым названием Звёздный Лорд (Starlord), а теперь в Сети появилось упоминание смартфона Nokia Daredevil.

  • Apple готовится перевести всю свою технику на дисплеи нового типаApple готовится перевести всю свою технику на дисплеи нового типа10:50 12.08.2019

    В мае этого года Apple получила сразу несколько патентов на технологию MicroLED. А еще в апреле компания получила патенты на дисплеи, созданные на основе данной технологии, что вполне может вылиться в использование MicroLED-дисплеев в будущих iMac, MacBook, iPhone и так далее.


купить телефон в Одесі, Україна