Опубликованы изображения ноутбука Surface Laptop нового поколения

12:40, 16.09.2018

Мы уже писали о том, что на 2 октября запланирован анонс новых аппаратных решений Microsoft линейки Surface. Особой конкретики по этому поводу нет, но, судя по опубликованным источником изображениям, Microsoft представит как минимум ноутбук Surface нового поколения.

Внешней новинка едва ли отличима от текущей модели, даже цветовая гамма вполне себе согласуется. Поэтому можно предположить, что большинство изменений затронет аппаратную платформу, и в первую очередь процессоры: используемые в актуальном пока еще Surface CPU Intel Core седьмого поколения будут заменены более современными процессорам.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 8 Youth Edition — новое изображение и дата выходаXiaomi Mi 8 Youth Edition — новое изображение и дата выхода11:44 16.09.2018

    По смартфону Xiaomi Mi 8 Youth Edition за последние недели в Сети появилось больше утечек, чем было по оригинальной модели Xiaomi Mi 8.

  • Razer приглашает на анонс Razer Phone 2Razer приглашает на анонс Razer Phone 211:42 16.09.2018

    Razer определилась с датой презентации второго поколения игрового смартфона Razer Phone. Случится это знаменательное для бренда событие 10 октября в Голливуде. Приглашение выполнено в форме самого главного героя, который, как говорят последние утечки, будет мало отличаться от предшественника (во всяком случае с лицевой стороны).

  • OnePlus откажется от 3,5-мм аудиоразъемаOnePlus откажется от 3,5-мм аудиоразъема11:28 16.09.2018

    В следующем смартфоне OnePlus не будет 3,5-мм разъёма для наушников. Об этом рассказал Карл Пей (Carl Pei ), сооснователь компании OnePlus, в интервью с ресурсом TechRadar.


купить телефон в Одесі, Україна