Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy A8 (2016)

13:01, 12.09.2016

Благодаря китайскому "мастеру утечек" @OnLeaks в распоряжение СМИ, в том числе и Smartphone.ua, попали первые качественные рендеры готовящегося к анонсу смартфона Samsung Galaxy A8 (2016), демонстрирующие дизайн устройства со всех сторон.

Даже внешне видно, что смартфон будет очень сильно похож на своего премиального родственника из линейки Galaxy S. При этом в дизайне присутствуют и оригинальные фирменные детали серии Galaxy A.

Стоимость и точная дата официального анонса Samsung Galaxy A8 (2016), к сожалению, пока не сообщаются. Есть вероятность того, что трубку даже не будут заводить в Восточную Европу, так что есть вероятность у нас остаться без этой модели. Хотя, доставить устройство по морю из Кореи во Владивосток (большой город и крупный порт на Дальнем Востоке), а потом уже по местному адресу проблемы не должно составить. При этом, кстати, не стоит забывать и о воздушном транспорте.

Но вернемся к техническим характеристикам модели Samsung Galaxy A8 (2016). Судя по изображениям, корпус Galaxy A8 (2016) с двух сторон прикрыт слегка выпуклым стеклом, а по его периметру проходит металлическая рамка. Слева на ней обустроены кнопки управления громкостью и слот для SIM-карт, а справа клавиша питания и прорезь мультимедийного динамика. Последний будет только один, так что на этот раз обойдется без стерео звучания.

Симметричный порт USB Type-C и 3.5 мм аудиовыход находятся на нижнем торце. Под дисплеем помимо двух сенсорных кнопок управления присутствует физическая со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Согласно многочисленным утечкам информации, Galaxy A8 (2016) получит 5.1-дюймовый экран, фирменный 8-ядерный процессор Exynos 7420 с частотой 2.1 ГГц и графикой Mali-T760 MP8, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а также 5Мп фронтальную камеру и 16Мп основную. Как видим, устройство будет на одну ступеньку ниже Galaxy S7 в иерархической модели умных телефонов Samsung.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS готовит к анонсу смартфон Zenfone 3 UltraASUS готовит к анонсу смартфон Zenfone 3 Ultra12:34 12.09.2016

    Китайское телекоммуникационное агентство TENAA сертифицировало новый смартфон компании ASUS - Zenfone 3 Ultra. Первое, что можно сказать по фотографии этого устройства – корпус у него будет плоский, вылит из цельного куска металла.

  • GooPhone I7 и I7 PLUS — бюджетные копии Apple iPhone 7 и 7 PlusGooPhone I7 и I7 PLUS — бюджетные копии Apple iPhone 7 и 7 Plus12:00 12.09.2016

    Компания GooPhone, известная выпуском клонов топовых девайсов, анонсировала бюджетные копии Apple iPhone 7 и 7 Plus — смартфоны GooPhone I7 и I7 PLUS.

  • Видео 3D-модели смартфона Google Pixel появилось в СетиВидео 3D-модели смартфона Google Pixel появилось в Сети11:47 12.09.2016

    На днях в Сети появилось видео, демонстрирующее 3D-модель 5-дюймового смартфона Google Pixel, который наряду с 5.5дюймовым Pixel XL придут на смену серии Nexus.