Опубликованы первые фото защищенного смартфона Casio Commando

09:17, 12.06.2013

Twitter-аккаунт @evleaks опубликовал первые снимки нового Android-смартфона Casio Commando с пыле- и влагозащищенным корпусом, предназначенного для американского оператора сотовой связи Verizon.

Девайс на фото, опубликованном @evleaks, идентичен тому устройству, которое было замечено во время прохождения сертификации в Федеральной комиссии по связи США. Аппарат получил поддержку 4G LTE-сетей.

Пока нет никакой информации о его технических характеристиках и дате выхода на рынок. Но, из текущей даты, установленной на смартфоне, изображенном на фото, можно предположить, что это будет 3 июля.

Что ж, нишу защищенных смартфонов, очевидно, уже совсем скоро пополнит очередная новинка. Возможно, Casio Commando составит на рынке прямую конкуренцию недавно анонсированному компанией Samsung смартфону Galaxy S4 Active.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Вот за что люблю Casio! за КЛАСС!!! Крутой
ответить13:07 14.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Leica представила компактную фотокамеру X VarioLeica представила компактную фотокамеру X Vario17:40 11.06.2013

    Компания Leica анонсировала фотокамеру Leica X Vario, которая осчитаетв себе необычно большой сенсор изображения с зум-объективом в компактном корпусе.

  • В Интернете появились фото нового смартфона с NVIDIA Tegra 4i на бортуВ Интернете появились фото нового смартфона с NVIDIA Tegra 4i на борту16:50 11.06.2013

    Веб-ресурс AnandTech опубликовал фото и некоторые технические характеристики нового смартфона от неизвестного производителя на базе мобильного процессора Tegra 4i.

  • В Европе стартовал прием предзаказов на BlackBerry Q5В Европе стартовал прием предзаказов на BlackBerry Q515:50 11.06.2013

    На смартфон BlackBerry Q5, анонс которого состоялся 15 мая, начали принимать предварительные заказы в Великобритании. Стоимость новинки составила у ритейлера Unlocked Mobiles $545, а его продажи стартуют 15 июля. На данный момент предзаказ можно сделать на смартфон только в черном и белом цвете корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна