Опубликованы первые подробности о смартфоне Vivo X23

12:45, 20.08.2018

Китайские инсайдеры опубликовали первые подробности о смартфоне Vivo X23, пока еще не представленном. Судя по всему, это будет аппарат среднего класса и уж точно не флагман, так как его собираются построить на процессоре Qualcomm 670.

В плане внешности Vivo X23 ничего нового не покажет, так как его облик скопируют с недавно анонсированного Oppo R17, в том числе и каплевидную форму выреза в экране. Сам дисплей получит диагональ 6,4 дюйма, разрешение Full HD+ и матрицу IPS, а в дополнение к указанному процессору в смартфон установят 8 Гб оперативной памяти. Vivo X23 обучат быстрому распознаванию лиц при помощи фронтальной фотокамеры и качественному звучанию за счет стереодинамиков и дискретной микросхемы ЦАП.

Анонс мобильника ожидается 20 августа этого года, то есть уже совсем скоро, и есть шанс осенью увидеть его на прилавках магазинов в нашей стране ввиду присутствия Vivo на мобильном рынке России. Vivo X23 будет работать на Android 8.1 Oreo, поскольку Android 9 Pie ему пока не полагается, а памяти в  нем будет 64 Гб минимум и 128 Гб  максимум. Корпус исполнят, судя по всему, из металла, а двойную камеру сделают вертикальной и двойной, почти в стиле Apple iPhone X, разве что вспышка вынесена из общего модуля. Как обычно, нас ждут зарядка по USB-C, два слота под SIM-карты и традиционные модули связи.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Essential Phone по цене Xiaomi Mi A2 Lite на AmazonEssential Phone по цене Xiaomi Mi A2 Lite на Amazon12:43 20.08.2018

    Компании Энди Рубина (Andy Rubin) не получилось завоевать себе место под солнцем, даже несмотря на то, что Essential Phone получился, как минимум, интересным. Не менее интересной видится предложение Amazon, которое позволяет приобрести аппарат на Snapdragon 835 с Android 9 Pie по цене Xiaomi Mi A2 Lite на AliExpress – $223,99.

  • На первом живом фото Nubia Z18 виден небольшой вырез в экранеНа первом живом фото Nubia Z18 виден небольшой вырез в экране12:40 20.08.2018

    Про смартфон Nubia Z18 мы писали неоднократно. В начале лета появились сведения о том, что он получит вырез в верхней части дисплея как у Essential Phone, а не как у iPhone X.

  • Раскрыт дизайн нового флагмана XiaomiРаскрыт дизайн нового флагмана Xiaomi12:38 20.08.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi Mix 3, пока не представленного производителем официально.


купить телефон в Одесі, Україна