Основатель Xiaomi подтвердил наэкранный дактилоскоп в Mi 7

12:41, 07.04.2018

До анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 7, который попросту уничтожит Samsung S9 и S9+, остается все меньше времени, и сегодня сам Лэй Цзюнь решил отреагировать на несколько слухов о нем.

В частности, основатель Xiaomi подтвердил, что Mi 7 обязательно получит сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в экран. На текущий момент наэкранный дактилоскоп есть только лишь в одном смартфоне – Vivo X20 Plus, и работает он далеко не так идеально, как того хотелось бы. В этом аппарате сканер срабатывает 7 раз из 10 и работает медленнее традиционных сенсоров. Кроме того, если на дисплей нанесено защитное стекло или даже пленка, датчик вообще не будет срабатывать.

По всей видимости, в Xiaomi  Mi 7 будет использоваться другая технология распознавания, вероятно, ультразвуковая, но пока что никто не берется подтвердить это. Сам флагманский смартфон поступит в продажу уже этой весной по цене в районе 475 долларов США за базовую модель, и это вдвое дешевле Samsung S9, который станет его основным конкурентом. В Xiaomi Mi 7 ожидается наличие 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, процессора Qualcomm 845 и экрана на 5,65 дюйма, правда, с пресловутой монобровью. Также ожидается Mi 7 Plus с 8 Гб RAM и увеличенной диагональю экрана.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Huawei Honor 10 показался на постерах и фотоСмартфон Huawei Honor 10 показался на постерах и фото12:31 07.04.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились фото и постеры с готовящимся к выпуску смартфоном Huawei Honor 10, пока не представленным производителем официально.

  • Рассекречен дизайн флагманского смартфона OnePlus 6Рассекречен дизайн флагманского смартфона OnePlus 612:30 07.04.2018

    Несколько дней назад основатель компании OnePlus Карл Пей показал рендер с изображением лицевой панели флагманского смартфона OnePlus 6, на данный момент не анонсированного.

  • Новый тизер игрового смартфона Xiaomi Black Shark S1Новый тизер игрового смартфона Xiaomi Black Shark S112:25 07.04.2018

    13 апреля состоится анонс первого устройства суббренда Xiaomi Black Shark. Им станет смартфон S1, которому приписывают 120-Гц дисплей с поддержкой HDR, чипсет Snapdragon 845, 8/256 ГБ в топовой версии, емкий аккумулятор и заточенную под игры прошивку на базе Android.


купить телефон в Одесі, Україна