Память SO-DIMM GOODRAM - лучший выбор для вашего ноутбука

23:55, 17.09.2020

Wilk Elektronik SA, лидер в области компьютерной памяти, объявил о расширении модельных линеек модулей памяти DIMM и SO-DIMM.

В связи с ростом интереса производителей компьютеров и сборщиков ПК к сектору ноутбуков, GOODRAM анонсирует выпуск новых модулей памяти SO-DIMM созданных для гейминга и повседневных задач.

Прочувствуйте ИГРУ

Линейка SO-DIMM памяти IRDM by GOODRAM создана для геймеров и предлагает модули объемом 8 и 16 ГБ, с частотой до 3200 МГц, таймингами CL16-18-18 при напряжении 1,35В. Модули IRDM с разгонным потенциалом оснащаются индивидуальными радиаторами, которые обеспечивают компонентам ПК комфортные условия работы с оптимальным температурным режимом.

Идеальное решение

Помимо игровой памяти, GOODRAM запускает новые модули SO-DIMM созданные для повседневного использования, и не важно это работа, учеба, или развлечения. Новейшие модули доступны в объемах 8 и 16 ГБ, частотами до 3200 МГц, таймингами CL22 и малым потреблением энергии, работающие с напряжением 1.2В.

Светлое будущее

Европейский производитель также анонсировал, что в ближайшие недели к портфелю (и SO-DIMM и DIMM) будут добавлены модули объемом 32 ГБ, а в игровой линейке IRDM появятся модули с более высокими частотами.

Европейское качество

Модули памяти GOODRAM и IRDM by GOODRAM производятся в Польше (Европа) из тщательно отобранных компонентов, и проходят многоуровневые проверки качества. Это позволяет с уверенностью обеспечивать их пожизненной гарантией.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Почему нетбуки вымерли как класс?SMARTlife: Почему нетбуки вымерли как класс?07:17 15.09.2020

    Цифровая техника меняется постоянно. Может быть миллениалам это привычно, но люди старших поколений часто замечают удивительные перемены в обыденных вещах. Например, каких-то 8-10 лет назад был такой класс, как нетбук.

  • Kioxia расширяет ассортимент флеш-продуктов - карты SD/microSD и флеш-накопителиKioxia расширяет ассортимент флеш-продуктов - карты SD/microSD и флеш-накопители07:02 15.09.2020

    Wilk Elektronik, официальный партнер и дистрибьютор бренда Kioxia (ранее известного как TOSHIBA) на рынке центральной, восточной и южной Европы, представляет новые продукты с флеш-памятью - карты SD/microSD и флеш-накопители.

  • SMARTlife: В чем носить ноутбук?! В сумке или рюкзаке? Что выбрать?!SMARTlife: В чем носить ноутбук?! В сумке или рюкзаке? Что выбрать?!14:55 12.09.2020

    Мобильность является главным современным трендом, поэтому без ноутбуков сегодня сложно обойтись. Для переноски лэптонов существуют специальные сумки, которые позволят гаджетам следовать за вами повсюду. Благодаря переносным сумкам вы сможете брать с собой ноутбук на работу, деловую встречу и даже в путешествия.


купить телефон в Одесі, Україна