Panasonic продолжает выпуск лимитированной серии батареек «Angry Birds в кино»

16:53, 12.12.2016

Компании Panasonic и Sony Pictures решили продолжить сотрудничество по релизу полюбившейся всем анимационной комедии «Angry Birds в кино». К выходу мультфильма на DVD, Blu-Ray и цифровых платформах были выпущены эксклюзивные модели элементов питания Panasonic в обновленном дизайне «Angry Birds в кино».

Серия батареек Panasonic «Angry Birds в кино» представлена двумя линейками типоразмера АА и ААА:

  • Стандартная Everyday Power с улучшенной производительностью - для бытовых устройств со средним потреблением энергии,
  • Экономичная Alkaline Power с превосходным соотношением цены и качества - для часов, пультов дистанционного управления и другой техники с невысокими энергозатратами. В данной серии представлены модели с коллекционной наклейкой внутри с изображениями любимых героев. В этот раз к команде трех главных героев – Реду, Чаку и Бомбу, которые изображены на разных упаковках элементов питания, присоединилась великолепная Матильда.

Истинные фанаты Angry Birds также смогут принять участие в увлекательном конкурсе Panasonic «Готовы стать одним из Angry Birds?», который продлится до 31 марта 2017 года. Для этого им необходимо приобрести лимитированную серию батареек Panasonic «Angry Birds в кино», сфотографироваться с ними и загрузить свое стилизованное под «сердитых птичек» фото на сайт. Для преображения можно использовать свою фантазию, а также предлагаемые на сайте средства аппликации с характерными деталями образов Angry Birds или «доработать» свой облик с помощью простого и удобного онлайн-редактора.

По итогам честного голосования будут определены победители конкурса, набравшие наибольшее количество голосов. Автора лучшего фото ждет семейное путешествие в прекрасный Будапешт! В призовой фонд также входят 5 телевизоров Panasonic и 100 комплектов стилизованных брелоков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован европейский релиз 10-ядерного Kodak Ektra с 21Мп камерой с OISАнонсирован европейский релиз 10-ядерного Kodak Ektra с 21Мп камерой с OIS12:13 12.12.2016

    Компания Kodak объявила о старте продаж в Европе анонсированного в октябре Android-флагмана Ektra. Новинка доступна для покупки на официальном сайте производителя и у онлайн-ритейлера Amazon по цене 499 евро.

  • IPhone снова стал «самой популярной камерой» в рейтинге FlickrIPhone снова стал «самой популярной камерой» в рейтинге Flickr01:19 11.12.2016

    Flickr в очередной раз представил рейтинг смартфонов и камер, с которых пользователи чаще всего загружали фото на эту платформу в 2016 году. Устройства компании Apple оказались самыми популярными, за ними следуют камеры Canon и Nikon.

  • SMART life: Кредиты Webmoney - особенности полученияSMART life: Кредиты Webmoney - особенности получения00:51 11.12.2016

    Платежная платформа Webmoney — это платформа, которая предназначена для электронных расчетов. Технологическая концепция состоит в том, что всем ее участникам предоставляется интерфейс, который дает возможность полностью распоряжаться своими титульными знаками.


купить телефон в Одесі, Україна