SMART life: Кредиты Webmoney - особенности получения

00:51, 11.12.2016

Платежная платформа Webmoney — это платформа, которая предназначена для электронных расчетов. Технологическая концепция состоит в том, что всем ее участникам предоставляется интерфейс, который дает возможность полностью распоряжаться своими титульными знаками.

Права каждого в Webmoney регулируются регламентом. Учет объема ценностей осуществляется с помощью кошельков, которые объединены в единое хранилище. Каждое такое хранилище имеет персональный номер, который называется WMID.

Система дает возможность не только вносить и выводить средства со своих кошельков, но и получать онлайн кредиты Вебмани. Такие кредиты предоставляет большое количество участников системы, например, WMCoin, Rentamoney, WCT и другие. Распоряжаться ими можно абсолютно прозрачно согласно вашим потребностям: можно вывести на карту, можно сделать вход личный кабинет мегафон и заплатить там за мобильную связь или что-либо другое. Главное заполучить средства!

Для того, чтобы получить кредит, необходимо иметь тот или иной аттестат. Аттестат, выданный системой Webmoney, означает уровень проверки достоверности персональных данных пользователя.

Кроме того, кредиторы, при выдаче средств, основываются на бизнес-уровне или BL. Бизнес-уровень — это общая информация о деловой активности пользователя, которая определяется несколькими параметрами, такими как время активного использования системы, количество участников, с которыми осуществлялись операции, объем транзакций и наличие отзывов. Изначально, у всех пользователей бизнес-уровень равен 0.

Более того, те, кто берет кредиты Вебмани, должны учитывать, что их кредитная история играет не менее важную роль, нежели аттестат и бизнес-уровень. Большинство кредиторов определяют некоторые правила взятия кредитов и сроки их отдачи. Система Webmoney позволяет обнулить BL пользователя, если средства, взятые в кредит, не были возвращены своевременно. И Smartphone.ua уверяет рекомендует не допускать такой ситуации.

Все расходы, как правило, связанные с оплатой комиссии системы являются затратами заемщика. Каждый пользователь системы, который выдает кредиты, является самостоятельным кредитором и весь риск, связанный с невозвратом денежных средств берет на себя. Именно по этой причине долгосрочные кредиты предоставляет лишь небольшое количество кредиторов, а процент, под который выдают деньги — бывает высок.

При большой насыщенности рынка кредиторами каждый желает привлечь к себе внимание. Для этого используют различные технологии: от предложений взять немалую сумму за небольшой процент до привлечения новых клиентов через постоянных, выплачивая последним определенный процент от дохода.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: MacBook Pro 2017 - к чему готовиться?SMART life: MacBook Pro 2017 - к чему готовиться?00:31 11.12.2016

    Apple - не самая тривиальная компания на рынке компьютерных технологий. Прогрессивные нововведения часто не обходятся без безумных, на первый взгляд, решений. Чем же будет одарён MacBook в следующем году. Из утечек кое-что проясняется.

  • Авторы анонимной сети Tor разработали самый защищенный смартфон Mission ImprobableАвторы анонимной сети Tor разработали самый защищенный смартфон Mission Improbable23:44 10.12.2016

    Майк Перри, известный большинству пользователей, как творец анонимной сети Tor — разработал первый в мире супер защищенный смартфон, получивший название Mission Improbable.

  • SMART life: С какой целью люди создают авторские блоги?SMART life: С какой целью люди создают авторские блоги?23:16 10.12.2016

    В данной статье вы узнаете о том, с какой целью люди создают собственные авторские блоги и как можно на нём заработать. Практически каждый пользователь интернета заинтересован в том, чтобы зарабатывать на собственном блоге. И есть немало примеров успешных блоггеров.