SMART life: С какой целью люди создают авторские блоги?

23:16, 10.12.2016

В данной статье вы узнаете о том, с какой целью люди создают собственные авторские блоги и как можно на нём заработать. Практически каждый пользователь интернета заинтересован в том, чтобы зарабатывать на собственном блоге. И есть немало примеров успешных блоггеров. Но для того, чтобы быть такими же как они необходимо знать, как правильно его монетизировать.

Создать блог очень легко и с этим справиться даже школьник, главное лишь хотеть этого. Но вот раскрутить блог уже в несколько раз сложнее. Вы должны знать все сео особенности, к тому же вы должны понимать, что настоящий заработок будет только тогда, когда ваш блог будут посещать не менее пятисот человек в день.

Раньше блоги создавались исключительно для того чтобы писать в них о себе. Теперь же в основном их создают с целью монетизации и больших доходов. Даже те, кто изначально создавали ресурс для ведения его, все равно интересуются возможностями заработка.
Существует немало сервисов, которые позволяют получать доход с помощью собственного блога. Есть такие сервисы, как Гугл Адсенс, Яндекс.Директ и Sape. С помощью данных сервисов огромное количество блоггеров и зарабатывают с помощью собственных ресурсов. Также они могут продавать свои инфопродукты через подключенный сервис приема платежей. Например, Мегакасса позволяет в несколько кликов установить на вашем блоге WordPress или Joomla соответствующий модуль и брать оплату с клиентов удобным для них способом.

Сколько блоггеры зарабатывают на своих блогах? Это трудный вопрос, так как у каждого свои способы монетизации и свой уровень посещаемости. Но в любом случае можно зарабатывать от тысячи рублей в месяц до нескольких миллионов. С посещаемостью в три – пять тысяч пользователей в день можно зарабатывать до пятидесяти тысяч рублей в месяц.

Теперь о сервисах:

  • Первый сервис – гугл адсенс. Вы легко можете установить рекламные блоки от данной компании. Как правило принимаются любые ресурсы, даже с нулевой посещаемостью. Но нет никакого смысла добавлять такие ресурсы, так как заработка все равно не будет.
  • Второй сервис – Яндекс.Директ. Данный сервис предоставляет рекламные услуги поисковой системы яндекс. И он уже более требовательный к сайтам. На вашем ресурсе должно быть не меньше трёхсот посетителей в день. Да и заблокировать в данной компании вас могут намного легче, чем на гугле где такое происходит не так часто.
  • Третий сервис – Sape. Все просто – вы ставите рекламную строчку и за каждую тысячу показов  или определенный срок размещения ссылки вы зарабатываете от 1 цента до 10 долларов в месяц.

Вот и всё. Как вы поняли зарабатывать на собственном блоге более чем реально. Главное предпринимать для этого грамотные шаги.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: Файловый сервер и почтовый сервер. Что это такоеSMART tech: Файловый сервер и почтовый сервер. Что это такое21:18 10.12.2016

    Файловый сервер – специальный выделенный сервер, предназначенный для реализации файловых операций класса "ввод"-"вывод". Подобные сервера оптимизированы для сохранения данных и файлов в любом формате.

  • Видео: Смартфон UHANS U300 - внешность от дизайнера Mercedes-BenzВидео: Смартфон UHANS U300 - внешность от дизайнера Mercedes-Benz13:08 08.12.2016

    Компания UHANS опубликовала в видеосервиес YouTube ролик, который демонстрирует всю красоту дизайна ее флагмана 2016-го года UHANS U300. Над внешностью новинки работал бывший дизайнер компании Mercedes-Benz, именно поэтому UHANS U300 ярко выделяется на фоне других представленных на рынке мобильных устройств.

  • Озвучены спецификации смартфона HomTom HT27Озвучены спецификации смартфона HomTom HT2712:00 08.12.2016

    В начале этой недели компания HomTom анонсировала смартфон HT27, однако технические характеристики модели всплыли в Сети только сегодня. Итак, HomTom HT27 работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поддерживает работу двух SIM-карт.