SMART life: MacBook Pro 2017 - к чему готовиться?

00:31, 11.12.2016

Apple - не самая тривиальная компания на рынке компьютерных технологий. Прогрессивные нововведения часто не обходятся без безумных, на первый взгляд, решений. Чем же будет одарён MacBook в следующем году. Из утечек кое-что проясняется. Но ведь нужно вспомнить, что и устройство 2016 года подарило фанатам бренда много радости и счастья. Чего только стоит дополнительные дисплеи над клавиатурой, которые можно настраивать и использовать по собственному желанию и потребностям.

Однако с устройствами следующего года больше ожиданий по части внешнего дизайна. Подавляющее большинство фанатов сильнее всего переживает за изменения в дизайне устройства, а не за его характеристики, что похоже на типичный ажиотаж вокруг Apple-техники. Ведь уже сейчас ремонт Macbook – дело очень сложное из-за его тонкости и технологичности. Фотографии с заводов демонстрируют новый цвет корпуса - Rose Gold, инновационный OLED-дисплей на клавиатуре и, слава Будде, 3 гнезда USB-C.  Отбрасывая первые два факта, хотя дисплей над клавиатурой заслуживает внимания, ставит под сомнение необходимость, 3-ех портов Type С без наличия обычного USB в профессиональной деятельности. Эх, опять Apple насильно внедряет новые стандарты, думая, что все будут подстраиваться. Хотя время показывает, что так обычно и получается.

Новая технология “Бабочка” в клавиатуре так же будет в MacBook 2017. Естественно, люди не скорчат рожицу, при каком-либо изменении, но все же не заметят, как снова будут быстро печатать.

Было бы преступлением оставить новый ноутбук без Retina-дисплея. Без минусов тут не обошлось, и в новом компьютере не будет комплектации с матовым экраном, хотя все понимают, что на солнце он показывает себя очень хорошо. Но, не все так плохо, есть вероятность, что экран будет покрыт антибликовым покрытием.

Подводя итоги можно сказать, что в руках у нас будет все та же “начинка” - очевидно, ибо Apple - не та компания, которая гонится за высокими показателями “железа” и баллов в тестах на производительность. Основным является обновление дизайна и дополнительный экран над клавиатурой. Размеры и функции последнего увеличат минимум в 2 раза. Однако Smartphone.ua уточняет, что пока еще это только слухи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини