Парфюмерия Tous: изысканность испанских ароматов

22:33, 10.04.2022

Качественная парфюмерия способна дополнить любой образ, внести в него нотку изысканности и элегантности. Именно духи лучшим образом подчеркивают индивидуальность, отражают стиль и превосходства своего обладателя, поэтому к их выбору стоит относиться с особым вниманием. Если вы находитесь в поиске своего идеального аромата, то рекомендуем посмотреть на продукцию бренда Tous.

История создания бренда

Эта испанская марка славится своими восхитительными ароматами для женщин и мужчин. Все парфюмы бренда создаются на основе высококачественных ингредиентов, выращенных непосредственно на просторах Испании. Однако, несмотря на то, что парфюмерная промышленность бренда обрела мировую славу, его известность началась далеко не с производства духов.

История компании Tous началась ещё в 1920 году. Основатели бренда — Сальвадор Тоус Блави и его жена Тереза Понса Мас, создали свою небольшую мастерскую по ремонту часов. Их бизнес активно развивался и вскоре супруги начали создавать изысканные и качественные ювелирные изделия. Громкий успех компания получила, когда к управлению пришел сын Терезы и Сальвадора. Он начал стремительно развивать бренд своих родителей, за несколько десятилетий вывел марку на мировой рынок. Позже, помимо ювелирных изделий компания начала создавать аксессуары, часы, сумки и изделия из кожи.

Изысканные ароматы с особыми методами производства

С парфюмерией Tous дебютировали в 2002 году, представив миру свой освежающий женский цветочный аромат Eau de Toilette. С того момента парфюмерный дом испанской компании активно развивался и радовал покупателей своей изысканной селективной парфюмерией.

Для создания ароматов Tous используются исключительно высококачественные натуральные ингредиенты. Парфюмерия изготавливается с использованием традиционных методов, применяя природные компоненты, выращиваемые на просторах Испании: растительные экстракты, соки, эссенции, органические масла и так далее. В формулах не содержится химических и синтетических составляющих, аллергенов и прочих агрессивных добавок. Чистота составов позволяет использовать селективные ароматы всем без исключения, включая людей с чувствительной кожей.

Парфюмеры Tous используют уникальные методы производства. За счёт особых технологий удается создавать уникальные симбиозы ароматов, будоражащие сочетания ноток, вдохновляющие композиции и просто головокружительные тандемы для женщин, мужчин и детей. Приятно впечатляет стойкость фирменных парфюмов, а также радуют глаз неповторимые авторские упаковки.

На сегодняшний день компания расширилы свой ассортимент нишевых ароматов и презентует более 60 вариаций парфюмерии на любой вкус. Каждый парфюм особенный и относится к одной из линий, презентованных в каталоге марки.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини