Первая утечка Samsung Galaxy Note 20: ключевые особенности дизайна

23:02, 26.01.2020

Известный достоверными утечками по смартфонам Samsung твиттер-аккаунт Ice Universe (@UniverseIce) поделился первыми сведениями о дизайне осеннего флагмана корейской корпорации – смартфона Samsung Galaxy Note 20.

Публике был предложен не слишком информативный чертёж, обозначающий лишь ключевые особенности оформления, такие как расположение управляющих элементов на корпусе. Тут, в целом, без сюрпризов: прямоугольный блок камеры в углу, никаких портов кроме USB Type-C, традиционное отверстие под стилус S Pen и дополнительный микрофон наверху. Единственная неожиданность: Samsung не станет отказываться от размещения вообще всех кнопок на левом торце (хотя в линейке Galaxy S20 клавиши будут справа).

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola готовит конкурента для Galaxy Note 10Motorola готовит конкурента для Galaxy Note 1018:29 26.01.2020

    Motorola готовит очень необычный для себя смартфон. Устройство получит поддержку стилуса, чего со смратфонами бренда не случалось со времен Windows Mobile. Об этом рассказал Эван Бласс (Evan Blass), попутно демонстрируя дизайн его лицевой панели.

  • В 2019 году Индия опередила США по размерам рынка мобильных телефоновВ 2019 году Индия опередила США по размерам рынка мобильных телефонов18:26 26.01.2020

    Несколько лет назад Китай опередил США по объёмам продаж мобильных телефонов, сместив некогда крупнейший рынок на второе место. Но теперь США даже не могут претендовать и на вторую позицию, так как её заняла стремительно развивающаяся Индия.

  • Redmi 8-й серии: на какую модель стоит обратить внимание?Redmi 8-й серии: на какую модель стоит обратить внимание?18:22 26.01.2020

    В ноябре 2019 года торговая марка Redmi by Xiaomi порадовала пользователей выходом сразу 5 моделей: Redmi 8A, Redmi 8, Redmi Note 8, Redmi Note 8T и Redmi Note 8Pro. На полках магазинов и в ассортименте интернет-порталов они появились практически одновременно, что вызвало у пользователей закономерный вопрос: какой из смартфонов стоит купить?


купить телефон в Одесі, Україна