Первое фото белого LG Optimus LTE 2

11:13, 28.05.2012

Ранее мы уже сообщали, что корейская компания LG в этом месяце представила новый ТОПовый смартфон LG Optimus LTE 2.

Детальнее об этом здесь.

Но вот буквально на прошедшей неделе стало известно о существовании LG Optimus LTE 2 в белом цвете корпуса. По крайне мере, такой информацией располагает ресурс PocketDroid, который, кстати, и разместил у себя первое фото смартфона в этом цвете.

На сегодня, разумеется, нет информации о том, будет ли продаваться такой аппарат. В точности известно лишь о том, что по части характеристик это точная копия черного LG Optimus LTE 2.

Напомним, новинка работает под управлением ОС Android четвертой версии и 1,5 ГГц 2-ядерного процессора Snapdragon S4. «В распоряжении» аппарата 4,7 дюймовый дисплей True HD IPS 720р, а также 2 ГБ оперативной памяти плюс поддержка LTE сетей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Fly Wizard (IQ245): недорогой dual-SIM Android-смартфонСмартфон Fly Wizard (IQ245): недорогой dual-SIM Android-смартфон10:07 28.05.2012

    Устройство Fly Wizard (IQ245 - это сенсорный моноблок на базе операционной системы Android Gingerbread, с поддержкой двух SIM карт в режиме ожидания, WiFi, 3.2 Мпикс камерой, с 3,5-дюймовым емкостным дисплеем, (480x320 пикселей), отображающим 262 тысячи цветов.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №5Самое интересное за неделю. Дайджест №509:05 28.05.2012

    Немного запоздавшая традиционная рубрика – обзор самых интересных новостей за прошедшую неделю глазами журналистов Smartphone.ua. Планшет от Dell под управлением Windows 8, Nokia и Samsung будут делать 3D-камерофоны, Google представит планшет уже в следующем месяце, украинские цены на линейку смартфонов Sony. Смотрим! Читаем! Анализируем!

  • Первый четырехъядерный смартфон LG Optimus 4X HD скоро в ЕвропеПервый четырехъядерный смартфон LG Optimus 4X HD скоро в Европе17:21 25.05.2012

    Компания LG Electronics объявила, что смартфон Optimus 4X HD, впервые представленный на выставке Mobile World Congress (MWC) в феврале, будет доступен на ключевых рынках мира уже в следующем месяце. Сначала смартфон появится в продаже в Западной Европе, а затем - в других странах.


купить телефон в Одесі, Україна