Первые ноутбуки Poco и TWS-наушники бренда уже скоро

16:23, 18.12.2020

Poco, суббренд китайской компании Xiaomi, сосредоточился на расширении своей линейки продуктов, которая не будет ограничена только смартфонами. Компания собирается выпустить на рынок Индии ноутбуки под своим брендом.

Две модели аккумуляторов для ноутбуков с модельными номерами R15B02W и R14B02W уже были одобрены для выхода местным регулятором, что указывает на скорый запуск. Предполагается, что под брендом Poco в стране будут выпущены изменённые ноутбуки Redmi.

Xiaomi уже выпустила собственный ноутбук на индийском рынке, но ноутбуки под брендом Redmi, которые были запущены в Китае, еще не дебютировали в Индии.

В соответствии с планом компании по расширению продуктового портфеля в Индии, наряду с ноутбуками, Poco также выпустит собственные полностью беспроводные наушники. Учитывая, что Poco позиционируется как бюджетный бренд, предстоящие ноутбук и TWS-наушники должны предлагаться по очень привлекательной цене.

Несмотря на то, что Poco позиционирует себя как независимый бренд, компания по-прежнему полагается на Xiaomi в вопросах цепочки поставок, производственных мощностей, программного обеспечения и многого другого.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дополняем коллекцию: Samsung Galaxy S21+ во всех цветах на пресс-фотоДополняем коллекцию: Samsung Galaxy S21+ во всех цветах на пресс-фото16:18 18.12.2020

    Чуть ранее мы публиковали подборку "официальных" пресс-фото Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra. Коллекция не может считаться полной без Galaxy S21+, но теперь и этот пробел может быть заполнен. @evleaks опубликовал коллаж из качественных изображений в трех расцветках: черной, лиловой и перламутровой (Aura).

  • Представлен Samsung Galaxy Book Flex 2 на базе процессора Intel 11-го поколенияПредставлен Samsung Galaxy Book Flex 2 на базе процессора Intel 11-го поколения16:15 18.12.2020

    В мае Samsung представила свой ноутбук Galaxy Book Flex, а в сентябре, компания выпустила н Galaxy Book Flex 5G. Теперь был выпущен ноутбук Samsung Galaxy Book Flex 2, который получил тот же дизайн 2-в-1, поворотный на 360 градусов экран и поддержку стилуса.

  • Раскрыт регион, где серия Samsung Galaxy S21 может выйти без зарядникаРаскрыт регион, где серия Samsung Galaxy S21 может выйти без зарядника09:28 18.12.2020

    Samsung была одной из первых компаний, кто высмеял решение Apple по удалению блока зарядки из стандартного комплекта iPhone 12. Вскоре появились слухи, что корейцы и сами не прочь сэкономить, выбросив зарядное устройство из коробки будущих флагманов Galaxy S21 в некоторых регионах.


купить телефон в Одесі, Україна