Раскрыт регион, где серия Samsung Galaxy S21 может выйти без зарядника

09:28, 18.12.2020

Samsung была одной из первых компаний, кто высмеял решение Apple по удалению блока зарядки из стандартного комплекта iPhone 12. Вскоре появились слухи, что корейцы и сами не прочь сэкономить, выбросив зарядное устройство из коробки будущих флагманов Galaxy S21 в некоторых регионах.

Теперь же стал известен первый (но единственный ли?) регион, где это может произойти – им станет рынок Европы. Об этом сообщил сетевой информатор @cozyplanes, подчеркнув, что информация пока не подтверждена и воспринимать её стоит исключительно как слух. Также автор отмечает, что у себя на родине, в Южной Корее, Samsung комплект урезать не собирается.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Huawei Nova 8 получат почти флагманский процессор, OLED-экран и до шести камерСмартфоны Huawei Nova 8 получат почти флагманский процессор, OLED-экран и до шести камер09:17 18.12.2020

    Как мы уже сообщали, что 23 декабря состоится презентация продвинутых смартфонов Huawei Nova 8 и Nova 8 Pro. Теперь сетевые источники опубликовали подробные технические характеристики и «живые» фотографии названных устройств.

  • Honor V40: крупицы дизайна первого независимого флагмана HonorHonor V40: крупицы дизайна первого независимого флагмана Honor00:52 18.12.2020

    Huawei и новые владельцы Honor улаживают все формальности касательно продажи популярного бренда, что является вынужденным решением, вызванным давлением со стороны американских властей.

  • Motorola Capri одобрили для выходаMotorola Capri одобрили для выхода09:33 17.12.2020

    Смартфон Motorola с модельным номером XT-2127 прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), что указывает на скорый выпуск устройства. Источник добавляет, то речь идёт о смартфоне под кодовым названием Motorola Capri, который поддерживает 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth и NFC.


купить телефон в Одесі, Україна