Первый настоящий флагман Realme получит необычный старомодный дизайн. Изображения Realme GT2 Pro от надёжного источника

22:44, 29.11.2021

Официальный дебют ожидается в первом квартале 2022 года

Компания Realme сегодня раскрыла название своего первого настоящего флагманского смартфона — им станет Realme GT2 Pro. Тем временем в сети появились первые качественные изображения этой интересной новинки.

Их опубликовали известный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) под ником Onleaks совместно с тематическим ресурсом 91mobiles, заодно поделившись подробностями о характеристиках. 91mobiles отмечает, что внутреннее тестирование GT 2 Pro уже началось.

По данным источника, смартфон получит оформление тыльной камеры в стиле Nexus 6P — модели Google, созданной совместно с китайской компанией Huawei и дебютировавшей в 2015 году. Блок камеры расположен горизонтально и сильно выступает из основной плоскости задней панели. В нём разместились двойная светодиодная вспышка и три модуля для съёмки. По данным источника два из них получат разрешение 50 Мп (основной и сверхширокоугольный), третий — это телеобъектив на 8 Мп. Также отмечается оптика GR lens компании Ricoh.

Задняя панель керамическая, а рамка — металлическая. Также отмечается 6,8-дюймовый плоский OLED-дисплей WQHD+ (3200 х 1440 пикселей) с частотой обновления изображения 120 Гц, новейшая флагманская SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.

Ранее сообщалось, что смартфон получит до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти UFS 3.1. Ожидается, что он будет работать под управлением Android 12 с фирменной оболочкой Realme UI 3.0. На передней панели разместится 32-мегапиксельная камера. По слухам, у телефона может оказаться поддержка быстрой зарядки мощностью 125 Вт

Официальный дебют Realme GT 2 Pro ожидается в первом квартале 2022 года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна