Первый смартфон на базе Helio G96: качественные изображения и характеристики Realme 8i

21:40, 26.08.2021

Realme 8i будет оснащён 6,59-дюймовым дисплеем разрешением FHD+ с частотой обновления изображения 120 Гц

В прошлом месяце MediaTek официально представила однокристальную систему Helio G96, которая впервые должна использоваться в смартфоне Realme 8i. Теперь же источник опубликовал качественные рендеры и изображения этого устройства.

По слухам, смартфон Realme 8i будет оснащён 6,59-дюймовым дисплеем разрешением FHD+ с частотой обновления изображения 120 Гц и вырезом в левом верхнем углу экрана для 16-мегапиксельной фронтальной камеры.

Основная камера в прямоугольном блоке включает главный датчик изображения разрешением 50 Мп, а также два дополнительных модуля разрешением по 2 Мп. Компанию однокристальной системе MediaTek Helio G96 составят 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти UFS 2.2.

Смартфону приписывают пластиковый корпус и аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч. Телефон весит 194 г и имеет толщину 8,6 мм. В кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев, а внизу есть разъём для наушников 3,5 мм рядом с портом USB-C.

Рендеры создал Стивен Хаммерстоффер (Steve Hammerstoffer), который ведёт страничку в социальной сети Twitter под ником OnLeaks. В течение нескольких лет он регулярно публикует рендеры новинок на базе утёкших чертежей.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна