Первый смартфон Samsung с Android Go не получит «чистую» ОС Android

01:19, 04.07.2018

Как известно, Samsung готовится выпустить свой первый смартфон с ОС Android Go. Уже известно, что новинка получит пятидюймовый экран Super AMOLED, SoC Exynos 7570 и 1 ГБ ОЗУ.

Новые данные указывают на то, что, несмотря на использование Android Go, смартфон всё равно получит фирменную оболочку Samsung. Фотографии ниже указывают на то, что аппарат наделят оболочкой Experience UX.

Каталожный номер SM-J260 указывает на то, что на фотографиях изображена так же модель, о которой мы недавно сообщали. Предположительно, она будет называться Galaxy J2 Core.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Складной смартфон Samsung будет не таким, как обещали утечкиСкладной смартфон Samsung будет не таким, как обещали утечки19:34 03.07.2018

    В сети появились новые подробности о складном смартфоне Samsung с гибким дисплеем. По сообщению корейских источников, устройство под кодовым названием Galaxy X окажется совсем не таким, как ожидалось ранее.

  • Предполагаемая дата анонса и старта предзаказов Meizu 16Предполагаемая дата анонса и старта предзаказов Meizu 1619:32 03.07.2018

    Meizu 16 является самым большим проектом Meizu в этом году. По предварительным данным, смартфон выйдет в двух изданиях: Meizu 16 и Meizu 16 Plus, каждое из которых получит чипсет Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатка в экране и Flyme OS 7.5.

  • Смартфоны Samsung нашли новый способ рассылать личные фотоСмартфоны Samsung нашли новый способ рассылать личные фото19:13 03.07.2018

    Проблема с самопроизвольной отправкой смартфонами Samsung фотографий из галереи произвольным контактам может оказаться еще более серьезной, чем считалось изначально. Сегодня утром сотрудник редакции iXBT.com лично убедился в том, что смартфоны Samsung могут рассылать фотографии не только через приложение Samsung Messages, но и через мессенджеры.


купить телефон в Одесі, Україна