Предполагаемая дата анонса и старта предзаказов Meizu 16

19:32, 03.07.2018

Meizu 16 является самым большим проектом Meizu в этом году. По предварительным данным, смартфон выйдет в двух изданиях: Meizu 16 и Meizu 16 Plus, каждое из которых получит чипсет Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатка в экране и Flyme OS 7.5. Меньше всего ясности по дате анонса. С момента появления первых данных об этих гаджетах назывался конец августа в качестве потенциальной даты анонса, но позже появилась информация, что сроки могут быть пересмотрены. Однако сегодня китайские источники сообщают, что Meizu 16 может быть представлен 26 августа, а сразу после этого стартует прием предзаказов на новинки. Ожидается, что стоимость Meizu 16 будет находиться в диапазоне 3000 и 4000 юаней. Официальная информация должна подоспеть в ближайшие несколько недель.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Samsung нашли новый способ рассылать личные фотоСмартфоны Samsung нашли новый способ рассылать личные фото19:13 03.07.2018

    Проблема с самопроизвольной отправкой смартфонами Samsung фотографий из галереи произвольным контактам может оказаться еще более серьезной, чем считалось изначально. Сегодня утром сотрудник редакции iXBT.com лично убедился в том, что смартфоны Samsung могут рассылать фотографии не только через приложение Samsung Messages, но и через мессенджеры.

  • Meizu выпустит новый смартфон с экраном на задней панелиMeizu выпустит новый смартфон с экраном на задней панели18:22 03.07.2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились схематичные наброски новых разработок компании Meizu. Судя по всему, они взяты из патентных заявок компании.

  • Готовится смартфон с 9-ю камерамиГотовится смартфон с 9-ю камерами18:21 03.07.2018

    Стартап Light приступил к работе над смартфоном, в который встроено сразу девять фотокамер. Это не ошибка: как видно на рендере, все эти модули размещены на тыльной панели.


купить телефон в Одесі, Україна