По схеме Apple: Google обозначила дату анонса Pixel 4a и Android 11

23:11, 26.01.2020

Google уже несколько лет проводит презентации своих новинок по схеме Apple: в первой половине года мы видим премьеру новой ОС на специально собранной конференции для разработчиков, а осенью происходит коммерческий дебют этой самой ОС на новых гаджетах.

Стала известна дата проведения Google I/O 2020 – ежегодной конференции разработчиков Google, где мы увидим дебют Android 11. Итак, соберутся специалисты и единомышленники с 12 по 14 мая. Отличием от Apple, скорее всего, станет то, что Android R, раннюю бета-версию Android 11, мы увидим раньше (во всяком случае последние несколько лет она дебютирует в марте).

Также на Google I/O должен быть представлен Pixel 4A с отверстием под фронталку в экране. Что ж, отмечайте в календаре, чтобы не пропустить, и следите за новостями, ведь теперь об Android 11 мы будем слышать чаще.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стали известны характеристики и сроки выхода Samsung Galaxy Fold 2Стали известны характеристики и сроки выхода Samsung Galaxy Fold 223:08 26.01.2020

    Первое поколение концептуального складного смартфона Samsung Galaxy Fold получило неожиданно высокую популярность на рынке и высокие продажи, даже несмотря на отложенный на полгода запуск и проблемы с надёжностью.

  • Первая утечка Samsung Galaxy Note 20: ключевые особенности дизайнаПервая утечка Samsung Galaxy Note 20: ключевые особенности дизайна23:02 26.01.2020

    Известный достоверными утечками по смартфонам Samsung твиттер-аккаунт Ice Universe (@UniverseIce) поделился первыми сведениями о дизайне осеннего флагмана корейской корпорации – смартфона Samsung Galaxy Note 20.

  • Motorola готовит конкурента для Galaxy Note 10Motorola готовит конкурента для Galaxy Note 1018:29 26.01.2020

    Motorola готовит очень необычный для себя смартфон. Устройство получит поддержку стилуса, чего со смратфонами бренда не случалось со времен Windows Mobile. Об этом рассказал Эван Бласс (Evan Blass), попутно демонстрируя дизайн его лицевой панели.


купить телефон в Одесі, Україна