Подборка лучших концептов iPhone 5

10:00, 30.03.2012

За время ожидания выхода предыдущего iPhone, который нарекли 4S, мы увидели немало концептов. Не удивительно, что теперь эти же работы подают как некую неизвестную модель смартфона от Apple, сообщая, что его не стали демонстрировать народу в прошлом октябре, посчитав несвоевременным.

Однако мы все понимаем (особенно после сообщения про то, что первое время все сотрудники Apple трудятся над вымышленными концептами), что это не что иное, как фантазии отдельно взятых дизайнеров.

Но эти фантазии существуют и, собрав большую часть, сегодня можно будет их сравнить.

Так что же хотят дизайнеры “реализовать” в несуществующих гаджетах? Безусловно экран без рамки, еще более тонкий корпус и обтекаемые формы устройства.

На фоне прошлогодних сообщений об уменьшении габаритов iPhone и вероятном выпуске меньшего брата смартфона, появились и концепты мелких девайсов.

Некоторые дизайнеры представили смартфон в виде яблочной мышки, которую необычайно удобно держать в руке.

Но наибольший фурор имел именно этот …

С голографической клавиатурой, пико-проектором и многим, многим, многим другим. Скажу вам, что один мой приятель даже поспорил с женой на...новый iPhone, что этот “необыкновенный гаджет” существует. Естественно он проиграл.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Намордник», заряжающий мобильные устройства«Намордник», заряжающий мобильные устройства17:32 29.03.2012

    Пожалуй, слово «намордник» звучит несколько грубовато, но довольно точно характеризует этот продукт. Впрочем, сам автор идеи – бразильский дизайнер – называет свой концепт «маска, заряжающая мобильные устройства». Сегодня вы вряд ли найдете в продаже что-нибудь подобное, а данная система пока пребывает в стадии оригинального концепта.

  • Видео: Концепт MacBook TouchВидео: Концепт MacBook Touch17:15 29.03.2012

    Возможно, эта идея покажется вам бредовой, и мы будем с вами полностью согласны. Но почему бы ради простого фана не взглянуть на концепт, в котором технологию multitouch интегрировали в MacBook, чтобы получилось некое подобие ASUS EeePad Transformer (или как он там называется)? Буквально все – от физической прочности шарнира до эргономики этого устройства – так и умоляет, чтобы взять его и энергично разломать через коленку.

  • Завод Foxconn готовится к производству новых iPhoneЗавод Foxconn готовится к производству новых iPhone09:57 26.03.2012

    Как стало известно, северный завод Foxconn в Китае в провинции Шаньси может стать ключевым центром производства новых iPhone. China Times пишет, что завод столкнулся с «огромной» нехваткой рабочих (около 20 000 мест) в связи с подготовкой к сборке новых устройств. Предположительно завод будет обеспечивать 85% заказов, выпуская около 57 миллионов устройств в год.


купить телефон в Одесі, Україна