Покупаем китайский телефон в Украине: магазин Egogo.in.ua

01:38, 20.02.2016

На сегодняшний день в Украине можно купить любой товар, как внутри страны, так и за ее пределами. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. Не исключением в этом плане является и покупка смартфона и аксессуаров к нему.

Преимущество покупки товара в стране его производства по большому счету только одно – стоимость устройства. В Китае трубки дешевле, если мы берем во внимание розничную продажу.  К недостаткам такой операции стоит отнести фактическое отсутствие гарантийных обязательств и невозможность вернуть устройство в отведенный украинским законодательством срок обратно. Что касается гарантии, то она конечно есть, но отправить купленный за границей гаджет в Китай будет стоит не 100 и даже не 200 грн, а гораздо больше.

Теперь переходим к преимуществам покупки китайского смартфона в Украине. Перечислим их:

  • покупается не «кот в мешке», а вполне реальное устройство, деньги за которое отдаются в момент получения, например, в отделении Новой почты. Магазин гарантирует, что Вы получаете русифицированный товар, который точно работает в сетях отечественных мобильных операторов.
  • магазином в обязательном порядке предоставляются и соблюдаются гарантийные обязательства. Так, что покупатель имеет сервис не за 10000 км от Украины, а на месте, можно сказать рядом с домом. Интернет магазин репутацией дорожит, а значит, будет способствовать решению любых проблем на стороне клиента.
  • цена на смартфоны выше, нежели в Китае, но благодаря покупкой магазина партии устройств, определенная скидка у покупателя все-таки будет.

Как видим, преимущества есть, и их не мало. Часто возникает важный вопрос - ассортимент. Конечно, такого выбора цветов, как у онлайн ритейлеров из Поднебесной в Украине не представлено. Однако, помимо очень известных производителей, таких как Meizu, Lenovo, Xiaomi, Asus, ZTE в http://egogo.in.ua/ представлены даже Blackview, Cubot и планшеты Chuwi. Есть  даже те бренды, устройства которых были на тесте у портала Smartphone.ua: Elephone, Oukitel, Doogee и UMI.

Очень порадовало, что в ассортименте интернет-магазина есть как популярные во всем мире смартфоны, так и только выпущенные новинки, например, Umi Iron Pro, Zte Blade S7 и Ulefone Be Pro 2. Присутствуют и защищенные смартфоны Land Rover A9+ IP68, A8 IP68 и Blackview BV5000 IP67. Отдельно стоит сказать о линейке аксессуаров, среди которых карты памяти microSD на 16 и 32 ГБ по очень привлекательной цене.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Виталий: не рекомендую данный интернет магазин продают дешевые подделки которые не соответствуют моделям указанным на сайте, просто морозыться когда им указывают на подлеку и не возвращают товар, кидалы
ответить15:40 16.11.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CAT S60 — первый в мире смартфон с тепловизоромCAT S60 — первый в мире смартфон с тепловизором16:17 18.02.2016

    Компания Caterpillar, которая производит бульдозеры и другую спецтехнику, представила новый сверхпрочный смартфон CAT S60. Впрочем, главная его особенность заключается даже не в ударопрочном и пыл- и влагонепроницаемом корпусе (военный стандарт защиты MIL-810G), а в наличии термальной камеры FLIR Systems.

  • Чем отличаются наушники от гарнитурыЧем отличаются наушники от гарнитуры10:18 18.02.2016

    Для прослушивания музыки или общения на наших любимых гаджетах мы используем наушники. Или гарнитуру? Многие затрудняются ответить на этот вопрос, так как считают, что это одно и то же. Так чем же отличаются наушники от гарнитуры.

  • Видеонаблюдение и 3G интернет: бизнес и развлеченияВидеонаблюдение и 3G интернет: бизнес и развлечения19:38 17.02.2016

    С запуском быстрого мобильного интернета в 2015 году Украина стала на тропу развития и совершенствования сервисов, технические каналы которых завязаны на передачи данных. Это касается, как направления развлечений, так и связанных и не связанных с ними бизнесов.


купить телефон в Одесі, Україна