Полезно от Allphones.kz: Разбирается в ассортименте фитнес-трекеров Polar

18:50, 03.07.2018

Бренд Polar уже много лет представлен на рынке аксессуаров для спортсменов, которые призваны контролировать и анализировать состояние человека при занятиях спортом и в режиме отдыха. Товары этой компании всегда стоили больше конкурентов, но при этом давали своему владельцу полную и детализированную информацию об основных показателях организма.

Оценить парочку устройств из ассортимента мы предлагаем на основе товаров из наличия интернет магазина E-star. Уверены, что после прочтения этого материала, каждый сможет выбрать для себя фитнес трекер Polar согласно своим запросам.

  • Polar A370 – самый популярный fitness tracker к которому можно докупить несколько разных цветных силиконовых ремешков и легко подбирать их под свою одежду. Сразу отметим, что гаджет можно синхронизировать со смартфонами на базе Android, iOS и Windows (приложением для настольно версии). Внутри установлен аккумулятор емкостью 110 мАч, который обеспечивает работу без дополнительной подзарядки до 96 часов. Или 4 дня активной эксплуатации. Из базовых модулей доступен пульсометр и шагомер. Этот нательный гаджет также умеет отслеживать фазы сна и точно считать калории. Основная информация отображается владельцу на встроенном экране. Он хоть и выполнен по TFT технологии, но даже при ярком солнце читается хорошо. Разрешение экрана – 80х160 пикселей. Физически это размеры 13 на 27 мм, при том что вес пластикового корпуса всего 37,3 г. Дисплей сенсорный, так что к управлению привыкнуть будет не сложно.
  • Polar A360 – немного упрощенная версия A370, которая укомплектована батареей всего на 100 мАч. При этом устройство легче и меньше по габаритам. А значит больше ориентировано на женскую аудиторию, ведь по части функций и возможностям синхронизации ничем не уступает 370 версии.
  • Polar A300 – фитнес-трекер с очень точным и быстрым пульсометром. Это устройство не такое продолговатое, как два упомянутых выше, оно квадратной конструкции. Без подзарядки этот браслет может проработать 4 недели, что выгодно выделяет его на фоне конкурентов. Но учтите, экран монохромный, зато хорошо читается при любом освещении. Единственное, что может смутить потенциального покупателя – вес в 48 г.

Больше информации о фитнес-трекерах Polar и их стоимости можно узнать на сайте магазина E-star.

Джерело: AllPhones.kz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как работает GPS трекерКак работает GPS трекер18:15 03.07.2018

    Электронное устройство определяющее свои координаты посредством спутников GPS или ГЛОНАСC называется GPS tracker подробнее... Алгоритм работы следующий, данные с GPS трекера передаются на сервер, обрабатываются и предлагаются пользователю в виде визуализации передвижения на карте, графиков и отчетов в формате таблиц.

  • SMARTlife: В поисках телефона с кнопками - выбираем и покупаемSMARTlife: В поисках телефона с кнопками - выбираем и покупаем04:31 02.07.2018

    Если зайти в обычным магазин, который продает мобильные устройства, то на прилавке в 90% случаев можно увидеть только смартфоны. Их корпуса – это вытянутые прямоугольники, большую площадь которых занимает дисплей. У некоторых под экраном еще оставили по 1-2 кнопки, но и те уже давно делают сенсорными.

  • Beta iOS 12 и watchOS 5 - какие могут быть проблемы после обновленияBeta iOS 12 и watchOS 5 - какие могут быть проблемы после обновления12:21 30.06.2018

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и в этой статье я хочу показать и рассказать о проблемах связанных с регулярным тестированием Beta-версий прошивок на примере iOS 12 и watchOS 5, тем самым дав ответ на самый часто задаваемый вопрос под тестируемыми прошивками - стоит ли устанавливать билд.


купить телефон в Одесі, Україна