Полицейский рейд в корейских офисах Samsung

11:50, 10.04.2013

Полиция провела обыск офисов Samsung Display в городе Ансан, Южная Корея. Причиной обыска стала возможная кража компанией технологии производства OLED-телевизор.

Представитель Samsung сообщил агентству Bloomberg, что полиция ищет доказательства того, что сотрудники их компании получили или украли секретную информацию о технологии производства OLED-панелей у одного из конкурентов. Но по его словам, у Samsung нет никаких причин, чтобы красть технологии производства у других производителей, поскольку у нее у самой есть лучшие OLED-технологии в мире.

LG, тем временем, в связи с инцидентом сообщила, что не заявляла на Samsung в полицию.

Напомним, эти две компании вели спор по этом вопросу в прошлом году, одиннадцать человек тогда были обвинены в продаже информации о разработках LG ее конкуренту. А прежде чем они договорились урегулировать свои правовые споры вне суда, Samsung обвинила LG в краже своей интеллектуальной собственности.

Обе компании представили первые крупнопанельных OLED-телевизоры еще на выставке CES 2012. Но в продажу, по словам LG, ее новинки поступят в США лишь во второй половине этого года, хотя изначально их релиз был запланирован на март. Samsung, в свою очередь, до сих пор не сообщила дату релиза ее новых устройств.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Кто-то врёт Злорадствую
ответить14:46 13.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна