Полный список характеристик ASUS ZenFone 4V V520KL, который представят в сентябре 2017 года

17:30, 23.08.2017

ASUStek Computer анонсировала на сентябрь этого года выход нового смартфона ASUS ZenFone 4V V520KL. Презентация состоится в Риме 21.09.2017. Для многих любителей бренда это станет долгожданным событием. Планируется уже в начале октября начать продажи в России, в Европе старт может состояться уже 23 сентября 2017. Хотя, на данный момент информация официально не подтверждена и может расцениваться как очередная сетевая «утка».

Недавно тайваньская компания представила несколько моделей из новой линейки и до сих пор мнения о соотношении цены и функционала очень рознятся. Поклонники ASUS оценили новый гаджет на пятерку, однако, как они воспримут будущую модель, неизвестно. Хотя, цена ожидается на 100 $ ниже, чем за 4Pro, притом что функционал довольно похож.

В сети не первый месяц обсуждают стоимость и функционал будущей новинки. Большинство параметров по традиции не разглашается до презентации. Однако, на сегодняшний день известно, что данный смартфон станет одним из линейки ZenFone 4V, в которую входят ZenFone 4 (модельный номер ZE554KL), ZenFone 4 Max (модельный номер ZC554KL), ZenFone 4 Pro (модельный номер Z01GD), ZenFone 4 Selfie (модельный номер Z01M) и ZenFone 4V (модельный номер V520KL/A006).

Бренд зарекомендовал себя на рынке как один из самых надежных и простых в использовании. Интерфейс всех смартфонов компании интуитивно понятен и отличается простым юзабилити и богатым функционалом.

Из минусов можно отметить, что новинка не получит ставшую уже традиционной новомодную фишку—сдвоенную камеру. При этом сканер отпечатка пальца и USB Type-C будут присутствовать, как и в остальных моделях линейки.

Начинка гаджета получила чипсет Snapdragon 820 с 6Гб опреративки и 64 Гб встроенной памяти. Графический ускоритель Adreno 530 даст возможность устанавливать и без проблем пользоваться «тяжелыми» приложениями и играми.

Производитель оснастил новинку возможностью видеосъемки в формате 4К и оптической стабилизацией изображения, как на недавно презентованной версии 4 Pro. ZenFone 4V сможет похвастаться 21 Мп широкоугольной камерой и 7 Мп фронтальной камерой с расширенным объективом для удачных селфи. Хотя, у многих современных флагманов фронтальная камера имеет куда большее разрешение. Наличие двух гибридных слотов для Sim-карты/CD сделают использование смартфона более удобным, при этом можно будет расширить память за счет microCD.

Также известно, что дисплей будет иметь 5,7 диагональ с разрешением 2560х1440. Из просочившихся в интернет фото можно сделать вывод, что новинка, как и предыдущие модели, будет иметь строгий минималистичный дизайн и несколько цветовых решений. Производители аксессуаров уже показали универсальный чехол для ASUS ZenFone 4V V520KL и официально покажут его вместе с новинкой. Материал корпуса будет выполнен из алюминия, что увеличит прочность и долговечность гаджета. Также предполагается, что экран будет иметь специальное антибликовое покрытие, облегчающее чтение при прямых солнечных лучах. Однако, рассмотреть смартфон более подробно можно будет только после презентации 21 сентября.

Стоимость гаджета пока неизвестна, но аналитики предсказывают цену не менее $500  в Европе или $525 в нашей стране. Насколько будет популярна данная модель, Smartphone.ua сейчас сказать сложно, ведь в данной ценовой категории у смартфона будет много конкурентов, например некоторые модели Самсунг, Sone XPeria, Lenovo и прочие.
Преданные поклонники бренда ждут старт продаж, в то время как остальные настроены довольно скептически, ведь за подобную цену покупателю предоставляется большой диапазон выбора. Некоторые аналитики полагают, что особого ажиотажа вокруг новинки не будет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ivi: Bluboo делает смартфоны не хуже, а цена меньше
ответить22:10 23.08.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 5X - новинка от производителя из Китая с флагманскими замашкамиXiaomi Mi 5X - новинка от производителя из Китая с флагманскими замашками17:18 23.08.2017

    Бюджетных и хорошо оснащенных смартфонов много не бывает, особенно если это флагманы известного китайского бренда. Xiaomi Mi 5X - это смартфон среднего уровня с уклоном на высокие фотографические способности.

  • Прошлогодний бестселлер Meizu M3 не теряет популярности в 2017 годуПрошлогодний бестселлер Meizu M3 не теряет популярности в 2017 году12:41 23.08.2017

    Meizu M3 представляет собой качественный цифровой девайс, отличающийся высокой производительностью и продуктивностью. Несмотря на возраст модельного ряда в 1 год, смартфоны остаются конкурентоспособными и удовлетворяют всем требованиям современных пользователей.

  • Проблема с камерой Blackview BV8000 Pro решенаПроблема с камерой Blackview BV8000 Pro решена12:28 23.08.2017

    Китайский производитель Blackview долго выстраивал свою репутацию на рынке защищенных смартфонов. И сейчас уже нет никаких сомнений в том, что Blackview BV8000 Pro - самый популярный защищенный телефон с аппаратной начинкой самого высокого класса. По некоторым данным у них уже более 500 тыс. заказов на эту трубку.