Появился новый способ заработать на YouTube

02:10, 06.11.2019

Команда популярного видеосервиса Youtube представила новую функцию, которая даёт новый способ зарабатывать авторам живых трансляций.

Новый продукт называется Super Stickers, он присоединился к другим способам отъёма денег у трудящихся, в дополнение к платным подпискам и платным комментариям под названием Super Chat. Анимированные суперстикеры будут продаваться зрителям, чтобы те показали свою поддержку авторам стримов.

Команда Youtube начала тестировать суперстикеры в июле, а теперь открыла эту функцию в 60 странах. Когда канал запускает стрим или видеопремьеру, зрители могут купить такой стикер и опубликовать его в чате. Автор трансляции получит свою долю от каждого такого стикера.

Авторы могут модерировать суперстикеры. На начальном этапе доступно восемь наборов Super Stickers. Каждый из них имеет свою «биографию» и подходит для разных ситуаций. Youtube будет предлагать стикеры на разных языках. Для начала доступны английский, французский, японский, корейский и португальский.

Суперстикеры пока доступны не для все авторов. Для этого у каналов должно быть настроена монетизация и больше тысячи подписчиков. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна