WhatsApp получил встроенный просмотр видео из Netflix

00:14, 06.11.2019

Свежая версия мессенджера WhatsApp получила новую функцию, которая будет полезна любителям просмотра потокового видео Netflix. Сообщается, что мессенджер получил интеграцию с одноименным стриминговым сервисом. В частности, теперь когда пользователь делится прямой ссылкой на трейлер сериала или фильма Netflix, то посмотреть его можно прямо в самом WhatsApp не выходя из приложения. Также в отчёте сообщается, что просмотр видео поддерживает режим PiP (картинка в картинке).

Пока что воспроизведение видео непосредственно в WhatsApp доступно только владельцам устройств на iOS. Кроме того, вам необходимо установить последнюю версию тестовой сборки приложения. Пока что нет ни слова о возможном появлении нововведения для пользователей Android.

Эта функциональность аналогична тому, что предлагает WhatsApp для таких платформ, как YouTube, Facebook и Instagram. Как уже упоминалось, она тестируется на платформе iOS. Если вы являетесь частью бета-программы, вам нужно будет обновиться до последней версии, чтобы увидеть это нововведение.

Около года назад WhatsApp добавил просмотр видео из Instagram и Facebook в приложении, поэтому, предположительно, будет добавлено больше сервисов, но разработчики пока не комментируют это.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Что делает компьютерную игру легендарной?Что делает компьютерную игру легендарной?00:06 06.11.2019

    В последнее время каждый год выходят тысячи новых видеоигр. Тысячи, а внимания заслуживают только единицы. Огромную часть можно назвать обычным шлаком и тратой времени, а некоторые заслуживают звания искусства.

  • Дональд Трамп сдался. Huawei скоро возобновит бизнес в СШАДональд Трамп сдался. Huawei скоро возобновит бизнес в США03:11 05.11.2019

    Власти Китая и США постепенно приближаются к решению, которое пойдет на пользу Huawei и Google. В последние несколько недель появились явные признаки того, что Huawei снова получит разрешение на ведение бизнеса с американскими компаниями.

  • Telegram объявил конкурс на разработку упрощённой веб-версииTelegram объявил конкурс на разработку упрощённой веб-версии03:10 05.11.2019

    Мессенджер Telegram объявил о старте нового конкурса для JavaScript-разработчиков. Общий призовой фонд составит $200 тысяч. Сообщается, что участники нового конкурса должны до 17 ноября создать упрощённую веб-версию Telegram без использования сторонних UI-фреймворков.


купить телефон в Одесі, Україна