Telegram объявил конкурс на разработку упрощённой веб-версии

03:10, 05.11.2019

Мессенджер Telegram объявил о старте нового конкурса для JavaScript-разработчиков. Общий призовой фонд составит $200 тысяч.

Сообщается, что участники нового конкурса должны до 17 ноября создать упрощённую веб-версию Telegram без использования сторонних UI-фреймворков. В проекте должна быть реализована система авторизации и выхода из аккаунта, а также возможность просматривать диалоги и список чатов. Реализация дизайна должна соответствовать предложенным макетам.

Основные критерии при оценке — скорость, размер и внимание к деталям. В качестве бонуса будут засчитываться реализованные дополнительные экраны и сценарии, в том числе возможность отправки сообщения, работа с настройками и просмотром мультимедиа.

Архив с макетами доступен в официальном канале, через который Telegram обычно объявляет конкурсы. Документация по API и исходный код существующих клиентов Telegram опубликованы на официальном сайте мессенджера.

Конкурс в Telegram разделён на три этапа, авторы лучших решений поделят между собой призовой фонд в размере $80 000 и получат проход на второй этап. На три этапа общий призовой фонд составит от $200 000.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone подготовил сеть для Интернета вещей к коммерческому запуску в УкраинеVodafone подготовил сеть для Интернета вещей к коммерческому запуску в Украине03:05 05.11.2019

    Vodafone объявляет о полной технической готовности собственной NB-IoT сети в Украине. В преддверии коммерческого запуска компания проводит пользовательское тестирование. Успешные тесты на реальных фрагментах сети Vodafone уже состоялись в Харькове, Одессе, Киеве, Житомире, Кропивницком, Кривом Роге, Херсоне и Днепре.

  • TSMC наймет 8000 сотрудников для разработки 3-нанометровых чиповTSMC наймет 8000 сотрудников для разработки 3-нанометровых чипов03:00 05.11.2019

    В скором времени тайваньская компания TSMC планирует начать производство чипов по 5-нанометровому технологическому процессу. Однако производитель не намерен останавливаться на этом.

  • Facebook показала новый логотипFacebook показала новый логотип02:58 05.11.2019

    Facebook — это не только соцсеть, но и компания, владеющая многими сервисами. В частности любимцы народа Instagram и WhatsApp принадлежат именно Facebook. Чтобы обозначить разницу между компанией и социальной сетью был разработан специальный логотип.


купить телефон в Одесі, Україна