Программы для Android: Lucky Patcher - упростите себе использование смартфона и откройте все возможности его приложений

02:02, 06.11.2019

Lucky Patcher - инструмент, который открывает перед владельцем гаджета взламывать, менять и управлять приложениями, установленными на вашем Android-смартфоне, чтобы иметь больше контроля над ними и раскрыть полностью их потенциал.

Рутованый смартфон или планшет на Android позволяет нам на 100% погрузиться в скрытые функции, а также приложения, которые в него установлены пользователем. Важный момент - среди основных преимуществ софта - возможность удалять вредоносные программы, а также программное обеспечение, предустановленное на телефоны производителями (например, Samsung, Huawei или Xiaomi).

Кто он Lucky Patcher и для чего он нужен в вашем гаджете?

Чтобы иметь возможность управлять максимально большим аспектом настроек своего смартфона и возможностью его приложений по максимуму, при наличии ROOT доступа, Lucky Patcher откроет владельцу контроль за самыми закрытыми и потайными опциями софта. Это приложение позволяет корректировать и изменять настройки приложений, которые в базовой конфигурации было бы невозможно поменять. Если вы уже знакомы со всеми особенностями программы, то можете скачать Лаки Патчер на свой андроид девайс и воспользоваться возможностями приложения.

После того, как вы скачали и установили APK этого «взломщика» Android, приложение перечислит все приложения, имеющиеся на вашем смартфоне или планшете, с полной информацией о каждой позиции. Цветом будут обозначены действия, которые могут быть выполнены владельцем.

Список операций включает в себя:

  • Удаление/блокировка проверщика лицензии
  • Удаление рекламы в приложении, а также Google Ads
  • Модификация разрешений и функционала, связанного с приложением
  • Создания копий программ
  • Разблокировка платных функций
  • С каждым обновлением клиент получает все более расширенный набор спецификаций и базу знаний по конкретному софту.

Какой цвет за что отвечает?

  1. Зеленый: приложение, которое можно зарегистрировать.
  2. Желтый: есть специальные патчи для него
  3. Синий: реклама Google
  4. Фиолетовый: приложение находится в меню запуска
  5. Красный: это приложение не может быть модифицировано или исправлено.
  6. Оранжевый: системное приложение, которое не рекомендуется изменять, если вы хотите, чтобы ваш телефон продолжал работать исправно.

Более подробная информация по работе с программой и другие похожие приложения вы найдете на top-androider.ru.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WhatsApp получил встроенный просмотр видео из NetflixWhatsApp получил встроенный просмотр видео из Netflix00:14 06.11.2019

    Свежая версия мессенджера WhatsApp получила новую функцию, которая будет полезна любителям просмотра потокового видео Netflix. Сообщается, что мессенджер получил интеграцию с одноименным стриминговым сервисом.

  • Что делает компьютерную игру легендарной?Что делает компьютерную игру легендарной?00:06 06.11.2019

    В последнее время каждый год выходят тысячи новых видеоигр. Тысячи, а внимания заслуживают только единицы. Огромную часть можно назвать обычным шлаком и тратой времени, а некоторые заслуживают звания искусства.

  • Дональд Трамп сдался. Huawei скоро возобновит бизнес в СШАДональд Трамп сдался. Huawei скоро возобновит бизнес в США03:11 05.11.2019

    Власти Китая и США постепенно приближаются к решению, которое пойдет на пользу Huawei и Google. В последние несколько недель появились явные признаки того, что Huawei снова получит разрешение на ведение бизнеса с американскими компаниями.