Предполагаемый дизайн Google Pixel 3 и Pixel 3 XL на фото

01:20, 29.05.2018

Google работает над обновлением смартфонов серии Pixel, которые должны быть представлены в октябре, вместе с новыми наушниками Pixel Buds и другими аксессуарами. Какими будут новые «пиксели», пока остается только догадываться, но первые весточки по дизайну уже имеются. В китайских социальных сетях опубликован снимок, на котором якобы защитное стекло для Pixel 3 и Pixel 3 XL. Если это действительно они, то представители обновленной линейки Pixel будут отличаться еще сильнее, чем год назад.

Старшая модель получит «бровь», тогда как компактный вариант сохранит классический формат. Похоже, особенностью обоих гаджетов станет двойная фронтальная камера, а от предшественников им достанутся стереодинамики на передней панели. Описанный дизайн может быть свидетельством того, что Pixel 3 вновь разрабатывает HTC, а Pixel 3 XL – LG (уж больно они похожи на компактный вариант U12+ и G7 ThinQ соответственно). Две "дырки" есть еще у Huawei P20 Pro, но "бровь" у него меньше, да и в целом вариант с LG выглядит более предпочтительно. Естественно, все это еще подлежит проверке. Релиз состоится через пять месяцев. Многое еще может проясниться.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон OnePlus 6 лишили функциональности Always On DisplayСмартфон OnePlus 6 лишили функциональности Always On Display01:18 29.05.2018

    Флагманский смартфон OnePlus 6, несмотря на наличие стеклянной задней панели, не получил поддержку беспроводной зарядки. Также он лишен функциональности Always On Display, которая давно представлена на смартфонах Samsung, а в скором времени может появиться и на iPhone.

  • Защищенный Blackview BV5800 и его Pro версия запущены в продажу от $118.99 и Android 8.1 на бортуЗащищенный Blackview BV5800 и его Pro версия запущены в продажу от $118.99 и Android 8.1 на борту01:08 29.05.2018

    Blackview BV5800 (pro) - это устройство, которое еще не на слуху у обычных людей. А все потому, что телефон запущен в продажу всего несколько дней назад без громких презентаций. При этом устройство оснащено неплохим «железом» даже по современным меркам, ведь работает на Android 8.1, получил батарею на 5580 мАч и экран 18:9.

  • Руководство Xiaomi уточнило дату анонса Mi Band 3Руководство Xiaomi уточнило дату анонса Mi Band 300:50 29.05.2018

    Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 придет и в очередной раз покажет всем конкурентам, кто тут главный. Это будет революционное устройство с очень привлекательной ценой, и сегодня стала известна дата его официального анонса.


купить телефон в Одесі, Україна