Представлен 5.5-дюймовый Gretel A6 с биометрическим сенсором за $89.99

17:27, 03.05.2017

Компания Gretel сегодня официально представила новый Android-смартфон среднего ценового сегмента - модель A6 с 360-градусным сканером отпечатков пальцев TouchID и громким динамиком AAC.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 6.0, ее "железо" представлено 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с частотой 1.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой встроенной, а за автономность отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Gretel A6 получил 5.5-дюймовый IPS LCD 2.5D-экран от SHARP с разрешением 1280х720 точек, поддержку двух SIM-карт и жестового управления, а также 5Мп фронтальную камеру и 13Мп основную с сенсором Samsung 3L2, системой автофокусировки и светодиодной вспышкой.

Бесспорным плюсом Gretel A6 является также его стильный дизайн. Новинка выполнена в металлическом корпусе матового черного цвета или золотистого со шлифовкой. Оба варианта выглядят достойно и практичны в использовании. По словам производителя, смартфон не скользит в руке и не собирает отпечатки пальцев. На правом его торце обустроена кнопка питания и клавиша регулировки громкости, а на левом слот для сим-карт.

Gretel A6 будет доступен для предварительного заказа у онлайн-ритейлеров Gearbest/TOMTOP/Coolicool/Aliexpress уже с 4 мая 2017 года по цене всего $89.99. Чуть позже новинку можно будет приобрести в онлайн-магазинах Amazon и eBay. Кстати, все, кто оформит предзаказ на A6, получит в подарок к смартфону силиконовый чехол и защитную пленку на экран.

Производитель напоминает также о розыгрыше смартфона Gretel A7, который сейчас проходит на официальной странице бренда в социальной сети VKontakte.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Проблемы при самостоятельном ремонте смартфонаSMARTlife: Проблемы при самостоятельном ремонте смартфона20:54 02.05.2017

    Внутри смартфона нет ничего сложного. Но только для тех, кто работает в сервисном центре и чинит эти устройства уже долгое время. Для остальных – это дремучий лес, который часто только усиливает желание забраться в него самостоятельно и решить образовавшуюся проблему.

  • ТОП-5 смартфонов первой половины 2017 года от Smartphone.uaТОП-5 смартфонов первой половины 2017 года от Smartphone.ua15:54 02.05.2017

    2017 уже совсем скоро доберется до своего экватора, но практически все производители смартфонов уже показали свои флагманские устройства. В списке отстающих всего несколько компаний, включая Apple, Nokia, HTC, OnePlus и несколько других.

  • SMARTlife: Советы по хранению личных данных на смартфонеSMARTlife: Советы по хранению личных данных на смартфоне15:18 02.05.2017

    Техника – это сложный механизм, к которому нужно относиться с доверием. Но полностью полагаться на свой смартфон или смарт часы, ноутбук или планшет не стоит, ведь производителем заложен ограниченный срок его эксплуатации, который еще больше уменьшает сам факт использования устройства покупателем.


купить телефон в Одесі, Україна