Представлен бюджетный смартфон Huawei Y3 2017 с 8Мп камерой

10:13, 15.05.2017

Компания Huawei без лишнего шума официально представила новый бюджетный смартфон Y-серии - Y3 2017, который является преемником прошлогоднего Y3 II.

Эта трубка успешно продавалась на нашем рынке  и, скорее всего, очень скоро появится на прилавках онлайн и офлайн магазинов. Устройства этой серии отличались весьма демократичным ценником и достаточной производительность. Не лишним будет сказать и большое количество аксессуаров для этих трубок. В этом можно убедиться на примере ассортимента интернет магазина http://im.promisemobile.ru/, где кроме защитных пленок, бамперов и чехлов, есть в продаже отдельные компоненты к смартфонам Huawei: дисплеи, разъемы, кабели, камеры и др. Так, что и с ремонтом Y3 2017 в кратчайшие сроки проблем возникнуть не должно.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 6.0, поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI  4.1.

За производительность Huawei Y3 2017 отвечает в зависимости от модификации 64-битный 4-ядерный процессор MediaTek MT6737M или MT6580, графический чип Mali-T720/Mali 400 MP2 и 1 ГБ оперативной памяти.

Объем встроенного Flash-накопителя модели составляет всего 8 ГБ, однако предусмотрен слот для карт памяти. На сегодня это только необходимый минимум и производитель мог бы без особого труда и затрат повысить его хотя бы до 16 ГБ.

Huawei Y3 2017 оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 854x480 пикселей. Это не HD матрица, но на то он и бюджетный сегмент у A-брендов. По части фото- и видеовозможностей новинка располагает 2Мп фронтальной камерой и 8Мп основной со светодиодной вспышкой и автофокусом. В скором времени в сети обещают опубликовать официальные примеры видео и фото снятых на эту камеру.

По информации портала Smartphone.ua Huawei Y3 2017 поступит в продажу в пяти расцветках корпуса: белой, синей, серой, золотистой и розовой. Его стоимость пока не сообщается. Но если ориентироваться прошлогодние модификации, то он точно н превысит отметку в 90 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Рома: Хоча і бюджетака, но приваблива, як по дизайну так і по параметрах, круто що і в бюджетному сигменті Хуавей слідкує за дизайном. Подобається, що динмік з низу переїхав, на верфх корпусу
ответить00:12 17.05.2017

Микола: Все подобється, але ідйсно чому на 16гб вмонтованої пам*яті зробили? Але думаю, цей телефон не для тих, хто любить багато фотографувати, чи знімати відео, це така надійна бюджетна лошадка)
ответить00:30 30.05.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Моноблоки и их эксплуатационные преимуществаМоноблоки и их эксплуатационные преимущества20:50 14.05.2017

    Компьютерная техника прочно вошла в жизнь современных людей. Она помогает быстро и точно выполнять различные задачи, необходимые для рабочего процесса или организации досуга.

  • Приложения для смартфонов: История ICQ – прообраз Whatsapp и других мессенджеровПриложения для смартфонов: История ICQ – прообраз Whatsapp и других мессенджеров01:02 14.05.2017

    Ничто не может заменить человеку общение. Именно желание людей разговаривать друг с другом и привело к появлению стационарного телефона и к его современному мобильному варианту. Именно стремление людей к общению побудило группу разработчиков создать первую программу, которая позволяет использовать интернет для обмена сообщениями в реальном времени.

  • Компания Corning первой получит 200 млн. долларов из фонда AppleКомпания Corning первой получит 200 млн. долларов из фонда Apple00:38 14.05.2017

    У нового президента США Дональда Трампа и руководителя Apple немного разные взгляды на вопросы создания рабочих мест в стране, но похоже они действуют совместно в одном направлении.