Представлен новый защищенный смартфон Blackview BV5500 Pro – улучшенная версия BV5500

12:44, 24.04.2019

Будучи самым успешным китайским производителем защищенных от воды, пыли и ударов смартфонов, компания Blackview представила новый смартфон в этом сегменте. Он, как и другие модели в серии BV сертифицированы по стандартам IP68 и MIL-STD-810G, а все благодаря водонепроницаемости корпуса, использованию в материалах промышленного каучука, пыленепроницаемости и авиационному алюминиевому сплаву в конструкции. И это не удивительно, потому что Blackview постоянно улучшает качество и удобство использования своими продуктами, каждый год выпуская по несколько новых моделей.

С момента старта продаж новой модели BV5500 спрос на нее был высоким на глобальном рынке. Основываясь на многочисленных предложениях от пользователей и отзывах о BV5500, компания Blackview решила внести в смартфон некоторые улучшения. Так получилась новая модель, которая называется BV5500 Pro:

Как и BV5500, модель BV5500 Pro использует тот же интересный мускулистый дизайн и текстуру поверхности тыльной и боковых панелей. Нужно признать, что у смартфона эргономичный корпус, который позволяет удерживать гаджет одной рукой без всякого дискомфорта. Этого никак нельзя сказать о конкурентах.

Ниже перечислены некоторые из наиболее значительных улучшений:

Обновление коммуникационного модуля с поддержкой только 3G до 4G

Внутри BV5500 Pro установлен процессор нового поколения MT6739V/WWAZA с тактовой частотой 1,5 ГГц. Он поддерживает частоты LTE B1/B3/B7/B8/B20/ 40, что как минимум повышает скорость передачи данных.

Увеличение оперативной памяти с 2 ГБ до 3 ГБ

BV5500 Pro обеспечивает высокую производительность вычислений и быстро запускает приложения благодаря объему оперативной памяти в 3 ГБ. Встроенный накопитель на 16 ГБ (с возможностью расширения картами до 32 ГБ). Все это позволяет пользователю на BV5500 Pro запускать несколько программ и работать более плавно. А это уже отражается на эффективность работы. Процессор получил больше памяти для хранения актуальных задач, выполняемых одновременно, а значит система реагирует быстрее.

Обновление с Android 8.1 до Android 9.0 Pie

Android 9 использует возможности искусственного интеллекта, чтобы дать вам больше от телефона. Версия 9.0 уменьшает потери аппаратных и программных ресурсов, снижает энергопотребление в базовых задачах, а также делает работу телефона и интерфейса более плавной.

Кроме того, BV5500 Pro добавили некоторые существенные улучшения. Благодаря модулю NFC последнего поколения телефоном можно расплачиваться в миллионах мест - в Интернете, в транспорте, в магазинах и т.д. По факту BV5500 Pro станет вашей банковской картой, проездным и пропуском на работу. Немаловажно и то, что одновременная работа модулей GPS + Glonass значительно повышает точность навигации в сложных городских условиях.

С 27 апреля по 6 мая каждый может заказать смартфон по сверхнизкой цене в $89,99.

С 7 по 16 мая стоимость будет увеличиваться на 1 доллар ежедневно. Учтите, что в период акции каждый покупатель получит защитную пленку в подарок. Дополнительную информацию о предложении смотрите здесь: http://clc.to/7An2EQ

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor заплатит 5000 евро за потерянный прототип смартфонаHonor заплатит 5000 евро за потерянный прототип смартфона12:37 24.04.2019

    Компания Huawei пообещала через официальный аккаунт Honor в Twitter заплатить 5 тысяч евро любому нашедшему потерянный прототип смартфона Honor. Такое иногда случается — тестовые образцы и прототипы выдаются сотрудникам компании для использования и они теряются.

  • Samsung назовёт дату релиза Galaxy Fold в течение двух недельSamsung назовёт дату релиза Galaxy Fold в течение двух недель02:35 24.04.2019

    Вчера Samsung опубликовала официальное заявление, в котором объявила, что отменяет старт продаж гибкого смартфона Galaxy Fold, изначально намеченный на 26 апреля. Вскоре компания разослала письма тем, кто уже успел сделать предзаказ (в США он открылся на прошлой неделе).

  • ASUS выпустил сверхтонкий игровой ноутбук на флагманском процессоре AMDASUS выпустил сверхтонкий игровой ноутбук на флагманском процессоре AMD02:32 24.04.2019

    Компания ASUS представила ультратонкий игровой ноутбук ROG Zephyrus G (модельный номер GA502). Он сочетает производительность с тонкостью и лёгкостью. Ноутбук имеет толщину 20 мм и весит 2,1 кг. По словам производителя, благодаря узким рамкам вокруг дисплея, по компактности 15-дюймовый Zephyrus G не уступает обычным 14-дюймовым моделям.


купить телефон в Одесі, Україна