Представлены Fire-Boltt Ninja Calling - SpO2, 30 спортивных режимов, игры, микрофон и динамик

11:08, 22.02.2022

Компания Flipkart представила новые умные часы Fire-Boltt Ninja Calling, отличительной особенностью которых является возможность голосовых разговоров по Bluetooth.

Умные часы Fire-Boltt Ninja Calling имеют квадратный дизайн и стоят рупий около 40 долларов. Они доступны в четырех цветовых вариантах: белом, черном, синем и золотом. Умные часы поступят в продажу 23 февраля на сайте Amazon India. Когда устройство поступит в глобальную продажу пока информации нет. Так что можем советовать обратить внимание на смарт-часы realme Watch 2, которые уже доступны в Украине, стоят примерно столько же, но с экраном с большим разрешением 320x320.

Fire-Boltt Ninja Calling оснащены 1,69-дюймовым дисплеем разрешением 240 x 280 пикселей. Он имеет вращающуюся головку с правой стороны для навигации по пользовательскому интерфейсу. Поскольку это смарт-часы с Bluetooth-вызовами, они имеют встроенный микрофон и динамик. Умные часы могут совершать и принимать звонки с подключенного смартфона. Также есть список контактов, панель быстрого набора, история вызовов, а также возможность отключения звука.

Умные поддерживают более чем 30 различных спортивных режимов, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, прыжки со скакалкой, бадминтон, теннис, скалолазание и другие. Они оснащены датчиком SpO2 для контроля уровня кислорода в крови. Они также имеют датчик сердечного ритма 24/7. Смарт-часы получили функцию отслеживания сна и напоминания о менструальном цикле.

Интересно, что умные часы поставляются со встроенными играми, включая Youngbird, Battleship, 2048 и Thunder. Они получили аккумулятор емкостью 260 мАч, который, как утверждается, обеспечивает до 20 дней автономной работы. Наконец, умные часы имеют оповещения приложений, элементы управления музыкой и камерой смартфона.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна