Предзаказанный Nokia 8 поставляется с бесплатными умными часами Nokia Steel

13:47, 10.10.2017

В прошлом месяце HMD Global официально запустила свой флагман, Nokia 8, на мероприятии в Лондоне. Его доступность в глобальном масштабе по цене 599 евро или $710 планировалась с сентября 2017 года. Но поставки задержались. Теперь смартфон можно заказать через Carphone Warehouse в Великобритании, где он будет предоставляться с чуть более низкой ценой в 499.99 евро или $645. Этот магазин также предлагает умные часы Nokia Steel стоимостью $119.95  бесплатно с каждым предварительным заказом. Так как поставки все время откладываются, то фактически это будет новогодним подарком. А значит, Nokia превратится в Деда Мороза, который станет большим оптовым поставщиком новогодних товаров на локальном рынке.

https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576

В отличие от многих других умных часов, Nokia Steel не имеет дисплея для отображения информации или выдачи уведомлений. Он больше похож на браслет для занятий спортом и учитывает шаги, дистанцию и калории. Чтобы узнать подробности о физической форме, пользователь должен синхронизировать его с приложением Health Mate.

Он также является водонепроницаемым до 5 атмосфер, что делает его идеальным для занятий плаванием. В отличие от обычных браслетов для занятий спортом, Nokia Steel с превосходным дизайном выглядит стильным на запястье. Ещё одна интересная особенность — восьмимесячное время автономной работы. На данный момент предварительное предложение Nokia Steel ограничено только Великобританией. Что касается Nokia 8, он станет доступен с 13 сентября.

Обсуждаемый смартфон содержит 5.3-дюймовый Quad HD-дисплей, работает на 64-битном чипсете Snapdragon 835 производства Qualcomm и поставляется с видеокартой Adreno 540 и ОЗУ на 4 ГБ. Он предлагает 64 ГБ флеш-памяти с опцией расширения до 256 ГБ через слот для карт microSD. Телефон обладает сертификатом IP54, который обеспечивает технологию защиты от брызг. Он питается несъёмной батареей 3090 мА·ч с функцией Quick Charge 3.0 для быстрой зарядки.

На задней панели установлена двойная камера с 13-мегапиксельными RGB и монохромными датчиками. Она обеспечивает фазовую и лазерную автофокусировку, диафрагму f/2.0 и двухцветную светодиодную вспышку. Передняя камера тоже с 13 мегапикселями располагает аналогичной диафрагмой и фазовой автофокусировкой. Видеозапись сопровождается пространственной 360-градусной звуковой технологией Nokia OZO. Смартфон функционирует на последней Android 7.1.1 и подтверждён к обновлению до версии Oreo.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини