Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме

00:44, 24.10.2015

С проблемой аренды жилья приходится сталкиваться каждому человеку, собирающемуся совершить деловую или туристическую поездку. Бронировать номер в гостинице либо останавливаться у знакомых не всегда удобно. Многие путешественники предпочитают арендовать квартиру на время зарубежной поездки или пребывания в чужом городе.

Подыскивать жилплощадь с помощью газет непрактично, поскольку информация зачастую оказывается устаревшей. Воспользовавшись возможностями сети интернет, арендатор сэкономит свое время. К примеру, можно снять квартиру на kvartirkov.com, если необходимо посетить Украину. Человеку, которому приходится часто путешествовать по миру, наверняка пригодится приложение для смартфона Airbnb.

  

Эта программа дает пользователю возможность забронировать жилье любого типа – от простейшего бунгало на побережье до комфортабельного особняка. В ее базе содержатся предложения по аренде жилплощади в 30 000 городов, расположенных в разных странах мира. Выбирать квартиру можно по стоимости, по рейтингу, по количеству комнат и по другим параметрам.

Нужно отметить, что аренда посуточно квартиры или иной недвижимости может быть выполнена как с планшета, так и с мобильного телефона под управлением Android. Весь цикл операций по выбору и бронированию жилья осуществляется в рамках одного приложения.

Какие преимущества дает программа Airbnb?

Помимо возможности связаться с хозяином рассматриваемой квартиры в online-режиме, ПО Airbnb обладает следующими достоинствами:

  • Ознакомление с детальными характеристиками жилплощади
  • Отзывы и фотографии, оставленные реальными людьми
  • Функция выбора объекта в определенном ценовом диапазоне
  • Удобный календарь бронирования 

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс. Она будет полезна не только потенциальным арендаторам, но и арендодателям. Хозяин жилплощади получает возможность познакомиться с будущими гостями, прежде чем принимать решение о заключении сделки.

Альтернативные приложения

«Booking.com» в Google Play. База программы пополняется каждый день, поиск осуществляется по всему миру и включает не только квартиры, но и отели. Приложение бесплатное, оно не содержит скрытой рекламы. Пользователю доступны несколько фильтров поиска.

«Home Finder». Это приложение заинтересует тех, кто желает приобрести. Информация об объектах включает в себя площадь квартиры, адрес дома, цену, количество комнат и контакты продавца. Есть функция автоматического поиска жилплощади в радиусе 2 км от пользователя.

Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 1Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 2Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 3Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 4Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 5Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 6Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 7Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 8Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 9Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 10Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 11Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 12Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 13Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 14Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 15Приложение Airbnb для Android – бронирование жилья в online-режиме - фото 16

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем принтер для домаВыбираем принтер для дома11:42 15.10.2015

    Стремительный рост популярности домашней типографии связан с удобством ее эксплуатации и доступной стоимостью расходных материалов. Имея дома принтер, нет необходимости искать фирму, которая распечатает документы или перенесет цифровые фотографии на бумагу.

  • Производители накопителей информации (Жесткие диски HDD, HMDD, флеш-карты)Производители накопителей информации (Жесткие диски HDD, HMDD, флеш-карты)15:02 07.10.2015

    С глубокой древности накопление, хранение и передача информации были одной из главных задач человечества. Обобщить все знания, которые накопило очередное поколение, и передать их потомкам – было одной из главных задач, которая гарантировала выживание и развитие нации, народа, государства.

  • Интернет-магазин ВЧехле - всегда только стильные и надёжные аксессуары для любых Ваших гаджетовИнтернет-магазин ВЧехле - всегда только стильные и надёжные аксессуары для любых Ваших гаджетов09:29 01.10.2015

    Интернет-магазин Вчехле на данный момент занимает одну из лидирующих позиций на рынке чехлов и прочих разнообразных аксессуаров для мобильных устройств. Вчехле всегда стремиться быть лучшим для своих покупателей, а потому из раза в раз радует их качественными и долговечными товарами.


купить телефон в Одесі, Україна