Приложения для Android: путеводитель и карты Греции

19:33, 27.06.2016

Летом очень хочется выбраться на море. Но самый лучший вариант, это когда это море находится в другой стране. И очень хорошо, если эта страна – Греция. О путевках в эту страну мы писать не будем, их в достаточном количестве можно найти на сайтах туристических агентств. Мы поговорим о другом. Smartphone.ua предлагает рассмотреть самое популярное приложение-путеводитель и офлайн карты этой средиземноморской страны.

Его название «Grekomania - Греция на ладони». Его установка обязательна, ведь оно включает в себя понятный и удобный путеводитель, а также полноценную карту. В последней предусмотрен удобный поиск по типу объектов с возможностью настройки нужного пользователю фильтра. По каждому из регионов Греции подобрана своя фотогалерея, которая полностью раскрывает преимущества выбора именно этой локации для отдыха.

Отдельным списком обозначены музеи и другие культурные заведения. Туристам полезно будет получить полную информацию об отелях, частных апартаментах  и местах для кемпинга. Рядом с выбранной локацией сразу же можно найти рестораны, кафе и бары. Любителям ночной жизни понравится детальная карта  расположения ночных клубов и более серьезных заведений для отдыха. Любителям шопинга не лишним покажется и список акций и скидок в магазинах. А распродажи в Греции дело частое, нашим туристкам там нравится покупать шубы. В отдельной закладке приложения Grekomania расположены места и даты проведения фестивалей, выставок и концертов. Помните, знаменитости летом очень любят посещать морское побережье.

Чем еще порадует пользователя данная программа? Конечно же разговорником. Русско-греческий словарь пригодиться в любому путешественнику. Особенно важно это тем нашим согражданам, которые не знают ни английского, ни немецкого языка. Если есть желание больше углубиться в историю Греции, то программа может окунуть вас в мир афоризмов великий философов, инженеров, историков и учены Древней Греции.

Для путешественников-предпринимателей Grekomania будет полезна встроенным бизнес-каталогом. Списки фирм, поставщики, подрядчики и другое.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.grekomania

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Блокировщик рекламы Opera стал доступен на всех мобильных платформахБлокировщик рекламы Opera стал доступен на всех мобильных платформах12:25 17.06.2016

    Осло, Норвегия – 17 июня, 2017. Блокировщик рекламы Opera теперь доступен на всех мобильных платформах. Встроенная функция появилась в браузере Opera Mini для iOS и Windows Phone, а также в браузере Opera для Android. Новая функция внедрена в эти браузеры вслед за недавним выпуском встроенного блокировщика рекламы в Opera Mini для Android и Opera для компьютеров.

  • lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мираlifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира13:05 13.06.2016

    Киев. 13 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых каждому абоненту lifecell, пользующемуся приложением BiP, доступны бесплатные 100 Мбайт интернет-трафика в месяц, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге. С июня этого года приложение BiP открывает для абонентов lifecell бесплатный роуминг еще в восьми странах мира.

  • ТОП-3 приложений для болельщиков «Евро-2016»ТОП-3 приложений для болельщиков «Евро-2016»16:52 10.06.2016

    Уже сегодня на полях Франции стартует финальная часть чемпионата Европы по футболу 2016 года. Smartphone.ua предлагает для фанатов футбола ТОП-3 лучших, на наш взгляд, приложений, посвященных данному спортивному мероприятию, которые позволят Вам отслеживать результаты матчей и получать другую интересную информацию о турнире и его участниках.


купить телефон в Одесі, Україна