Приложения на Android: Читаем и выбираем гороскоп для себя

19:39, 27.07.2016

Люди верят во многое. И часть из нас верит в гороскопы. Для одних людей это просто несколько предложений, которые они читают за чашкой кофе, а вот для других может быть напутствие на целый день, неделю, месяц или год.

Конечно, читать гороскопы можно не только со смартфона, хотя это и удобно. Чаще более свежую информацию можно получить на онлайн сайтах, которые специализируются на данной тематике. Один из таких ресурсов смотрите тут, где вы легко сможете подобрать для себя финансовый гороскоп или любой другой.

Портал Smartphone.ua предлагает рассмотреть 5 самых популярных приложений с гороскопами из магазина Google Play.

  1. Гороскоп и гороскопы друзей– разработчик Mail.Ru Group с активом в более чем 1.000.000 скачиваний и средней оценкой в 4,6 балла. Приложение позволяет следить за ежедневными обновлениями своего гороскопа для всех знаков зодиака: Водолей, Дева, Близнецы, Скорпион и другие. Достаточно только выбрать дату своего рождения и вам покажется вся информация на сегодня, и даже на завтра, и даже на неделю вперед. Заходите чаще, и тогда вы точно не упустите свою удачу и хорошие новости. Программа позволяет проверить на совместимость ваш знак и знак вашего партнера или друга. Эти данные станут основой для составления прогноза вашей совместной финансовой и личной жизни. По заявлению разработчика над контентом работает штатный астролог компании, к которому на консультации приходит даже руководство.

  2. Гороскоп на каждый день – от Star Master Horoscopes с цифрой в 5 млн. скачиваний и оценкой 4,5. Приложение позволяет фильтровать информацию по знакам зодиака, а также времени: на сегодня, на завтра, на месяц и год. В комментариях пользователи оставляют подтверждения того, что астропрогноз в реальности точен. Разработчик не скрывает того, что привлекает к работе только экспертов в данном направлении.  Самым читаемым разделом, что и не удивительно, считается любовный гороскоп. По статистике каждая вторая девушка заходит в него. При этом пользователей женского пола, которые установили себе «Гороскоп на каждый день» на 40% больше чем мужчин (70% - дамы, 30% - мужчины). Контент программы расширен лунным календарем, таро и информацией о совместимости разных знаков зодиака. Интерфейс приложения понятный и удобный. Все как будто сделано для того, чтобы вы утром за чашечкой кофе заходили в него ежедневно. При этом есть возможность сразу делиться информацией в социальных сетях, а в виде бонуса смотреть печеньку с предсказанием на сегодняшний день. Кстати, прямо в интерфейс можно сохранять данные своих друзей с указанием их даты рождения, а потом смотреть за их гороскопами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi представила свой первый ноутбук Mi Notebook AirXiaomi представила свой первый ноутбук Mi Notebook Air13:18 27.07.2016

    Помимо смартфона Redmi Pro компания Xiaomi представила сегодня первый в своей истории ноутбук — Mi Notebook Air на базе ОС Windows 10.

  • Масштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhoneМасштабная утечка утечка живых фото новых Apple iPhone11:34 27.07.2016

    До официального анонса iPhone 7 остается еще больше месяца, однако уже сейчас известны не только большинство технических характеристик будущей новинки "яблочного" производителя и возможные ее версии, но и рассекречен дизайн.

  • Обзор Sparkle: Онлайн фильмы на AndroidОбзор Sparkle: Онлайн фильмы на Android14:28 26.07.2016

    Объединить существующие сервисы онлайн фильмов, трекеры, музыкальные и книжные каталоги в один доступный и понятный простому пользователю инструмент - задача не из лёгких.