Проблемы с iPhone X − что может случиться и как их решить

12:01, 19.06.2018

С каждой новой моделью популярный смартфон становится не только более стильным и функциональным, но еще и хрупким, и дорогим. По цене он уже сравнялся с подержанным автомобилем, а по хрупкости ? с фарфоровой статуэткой. Но ничего не поделаешь ? если хочешь, чтобы у тебя был самый лучший в мире гаджет и тебя принимали за своего в самой модной и стильной тусовке, нужно покупать iPhone X. В этой статье мы расскажем вам, что может сломаться, как это предотвратить и куда обращаться, если понадобится ремонт iPhone X любой сложности.

Экран, стекло, корпус

Пожалуй, самое слабое место десятой модели Айфона. Производитель стремился и дальше уменьшать вес и толщину аппарата, что привело к повышению его хрупкости. Главная особенность ? задняя крышка значительно "нежнее" переднего стекла. Хотя и выглядит она солидно, а сам корпус уже не "гнется", как это было в предыдущих сериях. В общем, если вы хотите положить Айфон в карман с ключами, старайтесь, чтобы ключи лежали со стороны экрана.

Понятно, падение, даже с небольшой высоты может привести к серьезным проблемам. Но не отчаивайтесь ? системная плата и другие "внутренности" скорее всего не пострадают. А заднюю крышку, переднее стекло, корпус и даже весь экран в сборе можно будет заменить. Правда, замена экрана обойдется вам примерно в половину стоимости нового аппарата. Что поделать, красота требует жертв.

Есть и хорошие новости ? наконец-то производитель отказался от центральной кнопки "домой". Раньше замена этой клавиши и шлейфа, который к ней подключался, была самой популярной услугой в официальных сервисных центрах. Теперь ломаться просто нечему, все управляется с помощью сенсора.

Батарея

А тут ничего нового, рано или поздно вас ждет замена батареи. Если, конечно, вы не перейдете до этого момента на следующую модель. Но если будете пользоваться Айфоном Х больше года, готовьтесь заплатить за замену батареи. Стоит такое удовольствие примерно 1800 грн., если говорить об оригинальных комплектующих. Китайскую батарею лучше не ставить ? это выкинутые на ветер деньги.

Замена батареи айфон Х

Появилась беспроводная зарядка. Это, конечно, хорошо. Особенно если у вас есть несколько таких устройств. Чтобы и дома установить, и на работе, и в автомобиле. Но будьте осторожны. Помните. что задняя камера "выпирает" на несколько миллиметров. Десятый Айфон не плотно прилегает к поверхности. Если проявить неосторожность, можно повредить камеру или уронить аппарат. Кстати, замена камеры ? это примерно 3500 ? 4000 грн.

Модули, датчики, влага

Как и раньше, они могут вылетать. Вся эта мудреная электроника ? освещение, гироскопы, приближение, легко и быстро ремонтируется и заменяется. Цена ? около 2000 грн., в зависимости от того, что именно "слетело". Проще стало с ремонтом "утопленников". Восстановление iPhone X после попадания внутрь корпуса влаги ? от 400 грн. В общем, если искупать гаджет в дорогом шампанском, стоимость напитка превысит расходы на его восстановление.

Ремонт iPhone X

Теперь только в официальных сервисных центрах. Кустарные мастера уже физически не смогут вам помочь. У них просто нет соответствующего оборудования, чтобы собирать и разбирать Айфоны. Не говоря уже о фирменных комплектующих. Если вы живете или бываете в Харькове ? несите гаджет в авторизованный сервисный центр "Реаниматор" на Пушкинской, 92 или в ТЦ "Дафи". Там вам помогут. Обычно на ремонт Айфона уходит не более 15 минут. Большинство поломок ? несложные, высокая стоимость ремонта объясняется дорогими деталями. В "Реаниматоре" используют только оригинальные запчасти, поэтому ваш аппарат после ремонта будет выглядеть как новенький. Никто даже не заподозрит, что вы меняли экран или заднюю крышку.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сигнализация и умный дом своими рукамиСигнализация и умный дом своими руками11:52 19.06.2018

    Чтобы установить сигнализацию, которая будет управляться мобильным телефоном, или запускать удаленно кондиционер и бойлер перед приходом домой, не обязательно приглашать специалистов.

  • Как самостоятельно найти Apple ID по IMEI?Как самостоятельно найти Apple ID по IMEI?19:15 18.06.2018

    У меня свой небольшой бизнес – интернет-магазин маникюрных материалов и оборудования. У меня есть группы во всех социальных сетях, поэтому поток клиентов постоянный. Мастера пишут в течении всего дня и чтобы не терять клиентов для меня невероятно важно всегда оставаться на связи.

  • Как заряжать мото аккумуляторыКак заряжать мото аккумуляторы10:49 18.06.2018

    Для исправной работы мотоцикла большое значение имеет исправность аккумулятора. АКБ – важная деталь, от которой зависит степень разгона и скорость мотоцикла. Интернет-магазин Best Battery предлагает купить агрегаты различной емкости на 12 и на 6 вольт.


купить телефон в Одесі, Україна