Программы для Android: 5 приложений для женской красоты

00:24, 06.02.2019

Необычно, но сегодня редакция портала Smartphone.ua публикует список из 5 приложений, которые помогают девушкам сохранять свою красоту и приумножать ее. Выбор основан на программах, которые установлены на смартфонах знакомых и коллег женского пола. Весь софт можно бесплатно найти и установить через Google Play Market.

5 приложений для приумножения женской красоты

  • YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер – идеальное приложения для проверки подходит вам новый цвет помады или нет. Тут вы найдете ответ, каким цветом накрасить глаза, как перекрасить волосы, чтобы стать еще ярче, что сделать с кожей, чтобы она стала идеальной. Конечно, без хорошей косметики в реальности все это будет сложно реализовать, так что интернет магазин cosmic.net.ua с корейской косметикой для лица, тела, волос и других частей тела, будет очень полезен. У программы 100 млн. скачиваний и средняя оценка 4,6. А это для подобной тематики очень много, реальные конкуренты отсутствуют.
  • Фитнес-план 30 Дней - Тренировки Дома – от разработчика Leap Fitness Group уже установили 10 млн. человек и поставили оценку 4,8. Последняя означает, что эффективность упражнений, которые предлагает программа, реальна и помогла не одной девушку стать стройнее и спортивнее. Идея следующая – вы бросаете себе вызов на 30 дней и должны доказать, что можете добиться желаемого: пресса на животе, подтянутых ягодиц, тонких и гибких талий и др. Каждый может выбрать свое и делать упор на то, что ему ближе. Все упражнения показаны на видео, так что с техникой выполнения проблем возникнуть не должно. Все можно делать у себя в доме или квартире, не беспокоясь о том, что за вами наблюдают, как это частенько бывает в спортзале.
  • Правильное питание – софт от DIL, который только добавили в Play Market, а его уже скачало 100 тыс. владельцев смартфонов и планшетов на Android. В комментариях отмечают простоту приготовления блюд и их вкусовые качества. Даже если вы не любили полезных продуктов, то сможете ими насладиться с новой, ранее неведомой стороны. Диетологи сделали ставку на разнообразие продуктов, так что блюда надоедать не будут.
  • Йога - Позы и Классы – разработка VGFIT LLC с 1 млн. установок. По факту это большая энциклопедия поз, которые в деталях показаны на фото и видео. На данный момент база включает 111 позиций, между которыми легко переключаться и осваивать новые. Классы позволяют вам в любом месте пройти занятие: дома, в отеле, на природе и др. Программа умеет запоминать статус прохождения класса и напоминает вам о том, на каком месте вы остановились в прошлый раз. Если вы новичок – для вас свой уровень сложности, если профи – для вас более сложные задания.
  • Худеем за 30 дней – то приложения, которое многие просто обязаны были установить в начале 2019 года, а возможно и 1 января. Это сделали как минимум 10 миллионов человек, причем большинство остались довольны. Вот только непонятно, им понравился интерфейс или результат, которого они достигли. Попробуйте и вы, а потом поделитесь своими впечатлениями в комментариях к этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини