Просмотр онлайн-видео в браузере Opera для компьютеров становится еще удобнее

17:33, 02.08.2016

Последняя версия браузера Opera для компьютеров, выпущенная сегодня, принесла с собой улучшенную функцию выноса видео. Данная уникальная технология позволяет пользователям легко откреплять видео и перемещать его по экрану так, чтобы можно было продолжать просмотр видео и параллельно работать, играть или искать что-либо в сети – в браузере или же в любой другой программе.

Функция «картинка в картинке» теперь позволяет пользователям откреплять видео с еще большего количества сайтов, включая Vimeo, а также проигрывать и ставить видео на паузу всего лишь одним кликом. Кроме этого, появилась опция отключения функции для тех, кому она не нужна.

Как работает функция выноса видео

Пользователям достаточно зайти на сайт с видео, например на YouTube, и запустить видео. После этого в верхней части окна видео появится иконка, кликнув на которую можно открепить видео и продолжить просмотр. При этом пользователи смогут параллельно работать в других программах на своем компьютере.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения на Android: Сервис объявлений LalafoПриложения на Android: Сервис объявлений Lalafo17:27 02.08.2016

    Ваш дом или квартира завалена бесполезными вещами, но при этом пусто в карманах? Тогда нужно избавиться от лишнего хлама и пополнить свой кошелек свежими купюрами и монетами. Для этого достаточно установить приложение Lalafo сервис объявлений, которое уже скачало из официального магазина почти 5 миллионов пользователей.

  • 3G сеть Vodafone открыта в Яремче3G сеть Vodafone открыта в Яремче16:36 02.08.2016

    Vodafone продолжает развивать 3G покрытие в курортных городах Украины. Теперь скоростным мобильным интернетом могут пользоваться жители и гости знаменитой Яремчи.

  • Интертелеком обеспечил бесплатным Wi-Fi автобусы «Автолюкс»Интертелеком обеспечил бесплатным Wi-Fi автобусы «Автолюкс»13:39 02.08.2016

    В пассажирских автобусах компании «Автолюкс», которая является одним из ведущих перевозчиков на украинском рынке, появился бесплатный беспроводной интернет-доступ от Интертелеком. Оператор уже обеспечил Wi-Fi соединением 30 автобусов, занятых на междугородних маршрутах по всей Украине.


купить телефон в Одесі, Україна