Простой способ изменения внешнего вида браузера Google Chrome

22:48, 10.07.2019

Из-за простоты использования, а также множества полезных виджетов в Google Chrome, большинство людей в мире используют именно его. Благодаря этому, по мнению Smartphone.ua, как поиск, так и использование электронной почты и социальных сетей значительно упрощаются.

В связи с тем, что вы проводите большую часть дня с Google Chrome, стоит настроить его внешний вид в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы сделать работу намного приятнее. Это как просыпаться утром и видеть радующую глаз картинку. У вас нет такой? Тогда вам нужно зайти на интернет ресурс для которого продажа картин является не только бизнесом, но и возможностью украсить ваше утро и помещение. Ну а мы вернемся к браузеру.

Четыре простых шага настройки внешнего вида Google Chrome

  • Откройте веб-браузер Google Chrome. Лучше всего иметь ярлык на рабочем столе или в быстром наборе, что значительно упрощает задачу. Поиск браузера между многими другими программами – пустая трата времени. После открытия браузера переместите курсор в верхний правый угол, выбрав ссылку «Настройки», а затем «Параметры».
  • На экране появится надпись «Личные настройки». В самом низу вы сможете найти слова «Скачать темы», которые нужно нажать, чтобы перейти на следующий этап, и возможность просмотра тем, отображаемых на экране.
  • После переключения на «Загрузка тем» вы сможете увидеть множество разных тем на выбор. Они сгруппированы по популярности и вещам, которые они изображают – растительность, животные, города, пейзажи, сладости и многое другое. Когда тема покажется привлекательной, вы можете проверить, как она будет выглядеть на экране, нажав на нее. Браузер изменит внешний вид на некоторое время, но не навсегда, а только в качестве обзора.
  • Изучив темы и просмотрев интересные варианты, вы можете решить, какой из них будет лучшим. Чтобы выбрать тему, просто нажмите «Применить тему», затем сохраните и тема для браузера будет загружена. Стоит закрыть его и открыть снова, чтобы увидеть, все ли выглядит так, как ожидалось, а затем свободно использовать Интернет в новом окружении.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Каким должен быть домен?!SMARTlife: Каким должен быть домен?!21:19 10.07.2019

    В древности имени придавалось немалое значение, а детей старались наречь именами святых, а то и не одного, а сразу нескольких, поскольку считалось, что чем больше у ребенка высоких покровителей, тем проще ему будет адаптироваться к этой жизни.

  • SMARTlife: Почему со штативом можно получить более качественные фото?SMARTlife: Почему со штативом можно получить более качественные фото?20:07 10.07.2019

    Каждый фотограф-любитель в какой-то момент задумывается о приобретении штатива, подразумевая под этим выбором гарантию удобной фотосъемки. Однако штатив может принести и неудобства в плане громоздкости и постоянного ношения его вместе с остальной аппаратурой, которая обычно и без того занимает много места.

  • SMARTlife: Фен-шуй для рабочего местаSMARTlife: Фен-шуй для рабочего места11:59 10.07.2019

    Каждый человек мечтает повысить свой доход и обрести материальное благополучие. Китайские мастера фен-шуй считают, что во многом может помочь рабочее место. Редакция портала Smartphone.ua решила разобраться в этом вопросе детальнее, вдруг действительно работает?!