SP4 в Днепре и Запорожье

14:08, 28.11.2017

Sony PlayStation 4: игровая консоль новой эры

С недавних пор, бытовало мнение, что скоро игры для мобильных телефонов полностью вытеснят игры полноценные, и говорили, их былую популярность уже не вернуть. Но японская компания Sony решила порадовать фанов мощной новинкой, поспешив тем самым опровергнуть досадные слухи. В 2016 году, В Нью-Йорке, компания презентовала сразу две обновленных приставки PlayStation 4 Pro и PlayStation 4 Slim. Эти игровые устройства демонстрируют действительно новый уровень игры. Разработчики Sony делают уверенные шаги на пути к тому, чтобы сделать свою консоль главной игровой платформой нового поколения. Каталог SP4 - https://yellow.ua/tv-audio-video-tehnika/igrovye-pristavki-i-aksessuary/playstation/

SP4 Pro: консоль новая - игры старые

Хорошая новость для любителей старых, знакомых игрушек: на новой консоли SP4 Pro они будут работать, и даже получат графические обновления. Более того, разработчики позаботились о том, чтобы вы могли беспрепятственно переносить сохраненные игры и обмениваться данными.

Sony Playstation 4 Slim: лучше меньше, да лучше

Sony Playstation 4 Slim, обладает такой же производительностью, как и у предыдущей версии четвертого поколения, но при этом габариты у нее меньше. Плюс ко всему, она более тихая и обладает большей энергоэффективностью. Консоль способна полноценно заменить стандартную приставку PS.

Покупая такую консоль, вы получите очень стильное, миниатюрное устройство, которое займет мало места рядом с телевизором, и даст возможность наслаждаться играми и виртуальными развлечениями долгое время.

За что могут забанить Sony Playstation 4?

Обычно ставят на паузу или прекращают функционирование учетной записи, или доступ для системы SP, когда пользователи пренебрегают Условиями предоставления услуг SEN.

Когда ваша учетная запись была полностью или временно заблокирована, это означает, что вы не можете войти в PlayStation Network на любой системе PlayStation или другом устройстве, которое вы используете для доступа к вашей учетной записи. Пользователь отвечает за все действия, связанные с учетной записью. Бан SP4 – это наказание за самые вопиющие проступки со стороны игрока. Причины бана консоли:

  • на приставке больше 15 аккаунтов;
  • воровство аккаунтов;
  • взлом чужого аккаунта перебором паролей;
  • махинации с покупкой цифрового контента;
  • за неумелую активацию купленного контента.

Разбанить Сони Плейстейшен после таких нарушений может быть проблематично. Тип бана зависит от серьезности «греха». Подробности, за что могут дать бан - в этой статье - https://yellow.ua/za-chto-mozno-poluchit-ban-sp4/

Если вы хотите купить SP4 б/у, то подвергаете себя большому риску. Есть вероятность того, что вам достанется «кирпич», а не приставка. Даже если при проверке консоли вам удалось зайти в PlayStation Store со своей учетной записью, то никто не даст гарантий, что вас не забанят через месяц, так как процедура блокировки – это процесс не быстрый. Чтобы не приобрести кота в мешке, покупайте игровую консоль только у проверенных продавцов. Интернет-магазин Yellow предлагает купить SP4 в Днепре и Запорожье, либо в другом городе Украины по доступной цене.

SP4 в кредит в Украине

Хотите играть на новенькой Сони Плейстейшен уже сегодня, но не имеете свободных средств, чтобы купить ее сейчас – интернет-магазин предоставляет возможность совершать покупки в кредит. В Yellow очень выгодные условия для клиентов магазина:

  • время получения решения по кредиту не более 20 минут;
  • возможность погашения кредита без скрытых платежей и штрафов;
  • размер первоначального взноса - от 10% от стоимости покупки.

Купить Sony Playstation 4 в интернет магазине Yellow с доставкой – выгодно как никогда.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почему не стоит пытаться отремонтировать смартфон самостоятельно?Почему не стоит пытаться отремонтировать смартфон самостоятельно?16:31 27.11.2017

    Для каждого из нас смартфон стал самым востребованным устройством, а учитывая возможности, которыми обладают современные телефоны, мы уже просто не представляем свое существование без них.

  • SMARTlife: Виртуальная реальность и деградация человекаSMARTlife: Виртуальная реальность и деградация человека12:41 27.11.2017

    Конечно, VR, которую мы знаем сегодня, это не та реальность, какой мы себе её представляем. Возможно, в будущем виртуальная реальность станет неотъемлемой частью нашей социальной жизни, где мы сможем создавать окружающее нас пространство таким, каким хотим.

  • SMARTlife: Почему Apple iOS лучше, чем AndroidSMARTlife: Почему Apple iOS лучше, чем Android03:22 26.11.2017

    IOS работает только с iPhone. Что это значит? Если у вас есть устройство Android и вы хотите перейти на самую современную операционную систему iOS, вы не можете быть уверенным, что она подойдет к процессору вашего телефона.


купить телефон в Одесі, Україна