Путешествуем с Android: путеводитель по Италии от Zonzo fox и конкуренты

02:31, 04.09.2016

Решили совершить путешествие в Италию? Тогда в первую очередь загрузите путеводитель в свой смартфон или планшет, который работает на Android. Smartphone.ua попробовал разобраться в вопросе выбора наилучшего приложения максимально объективно. Реальность такова, что хорошего и интересного софта по Италии не очень много и одним из лучших стала программа «Италия: путеводитель и карта».

Разработчиком приложения стала компания Zonzo fox. На сегодняшний день ее продукт уже скачало почти 50 тысяч пользователей и они же поставили ему среднюю оценку в 4,6 балла. Разберем основные возможности путеводителя:

  • главный экран предлагает сразу же определиться с городом, который вы будете посещать. В списке есть Genoa, Verona, Milan, Padua, Рим, города Тосканы и Ломбардии. Рядом с последними, кстати, можно найти отличную недвижимость для покупки или аренды. Например, на www.luxuryvillaitaly.ru можно найти дорогие и красивые экземпляры элитных вилл и квартир.
  • по каждому пункту доступна информация со списком ночных клубов, магазинов и основным экскурсионным маршрутам
  • отдельно вынесены заведения для гурманов, где можно вкусно поесть или выпить лучшего в этом городе кофе
  • путеводитель шаг за шагом провожает вас по городу и дает полезные подсказки по достопримечательностям, которые находятся рядом. Фактически это своеобразный цифровой помощник.
  • список мини-гидов, которые ведут путешественников к красивым локациям, которые расположены вне городов. Среди них есть Помпеи, Портофино, Озеро Комо и Маджоре, Монополи, Санта-Мария-ди-Леука, Виареджо и другие.
  • список телефонов экстренных служб, гостиниц и других полезных справочных служб

Пользователи оставляют довольно противоречивые отзывы о данном путеводителе по Италии. При этом конкуренты у него есть, но они еще хуже, чем эта программа.

Google Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xdkzonzofox.com.zmbuild

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Покупка электроинструмента в сети интернет - удобно, быстро, выгодноПокупка электроинструмента в сети интернет - удобно, быстро, выгодно21:08 03.09.2016

    Интернет сравнительно молодое изобретение в истории человечества, его возраст не перевалил даже столетний рубеж. Но даже за такой короткий срок своего существования он смог охватить буквально все сферы жизнедеятельности человека, мощными темпами оттесняя своих вчерашних конкурентов, либо же создавая на своей основе новые условия для их существования.

  • Настоящий медиацентр - U2C Master Plus ComboНастоящий медиацентр - U2C Master Plus Combo18:27 02.09.2016

    Новый комбо-тюнер U2C Master Plus, который сменил чрезвычайно популярную модель U2C Master, отличается существенно расширенным функционалом при оставшейся неизменной цене.

  • Работаем на iOS: Бесплатный браузер Opera CoastРаботаем на iOS: Бесплатный браузер Opera Coast12:41 01.09.2016

    Для компании Opera мобильная версия браузера стала самой сложной. Ее доводили до ума дольше всего и как результат получился один из лучших браузеров, который можно установить на свой iPhone или iPad. Smartphone.ua предлагает рассмотреть ключевые особенности данного приложения.