Qualcomm и HMD Global подписали всемирный патентно-лицензионный договор в отношении многорежимных устройств 5G-связи

09:50, 15.05.2019

Сегодня Qualcomm Incorporated (NASDAQ: QCOM) и HMD Global Oy анонсировали заключение прямого всемирного лицензионного соглашения в отношении одно- и многорежимных устройств, производимых и продаваемых HMD Global под брендом Nokia. В соответствии с его условиями, Qualcomm предоставляет HMD Global патентные лицензии на разработку, производство и продажу брендированных одно- и многорежимных устройств 3G-, 4G- и 5G-связи.

«Мы пообещали делать телефоны, которые бы со временем становились только лучше. И мы тесно сотрудничаем с технологическими лидерами по всему миру, чтобы его сдержать,заявил генеральный директор HMD Global Флориан Зайхе (Florian Ceiche).Работая с Qualcomm, мы получаем возможность вывести на рынок передовые технологии и сдержать обещание, данное потребителям».

«Компания Qualcomm рада заключить этот лицензионный договор в отношении многорежимных 3G-, 4G- и 5G-устройств с HMD Global — он стал новой вехой в нашем технологическом партнерстве, — отметил Алекс Роджерс, исполнительный вице-президент Qualcomm и президент его лицензионного подразделения Qualcomm Technology Licensing. — Qualcomm возглавляет распространение 5G, и мы гордимся тем, что открываем доступ к передовым технологиям 3G-, 4G- и 5G-связи ведущим производителям, таким как HMD Global, и помогаем им в создании высококлассной продукции для пользователей по всему миру».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Blackview A60 – лучший смартфон с каплевидным вырезом под камеру за $49.99Blackview A60 – лучший смартфон с каплевидным вырезом под камеру за $49.9909:42 15.05.2019

    Вы ищете возможность купить хороший смартфон дешевле, чем обычно? Тогда присмотритесь к Blackview A60, который в рамках специального предложения доступен на AliExpress за $49,99. Это самая доступная цена в серии A этого производителя в этом году.

  • Сверхзащищённый Kyocera Torque G04 и другие японские новинки auСверхзащищённый Kyocera Torque G04 и другие японские новинки au17:16 14.05.2019

    Японский оператор сотовой связи au вслед за SoftBank показал летнюю коллецию смартфнов. Как и конкурент, au показал девять устройств. Большинство из них так или иначе были известны публике в прошлом.

  • iPhone XIR выйдет в двух новых расцветкахiPhone XIR выйдет в двух новых расцветках16:23 14.05.2019

    В Сети появляется всё больше подробностей о новом поколении iPhone, до анонса которого остаётся около четырёх месяцев. Сегодня известное японское издание Mac Otakara рассказало о расцветках для наиболее доступной из новинок – iPhone XIR.


купить телефон в Одесі, Україна