Qumo Libro Classic – 6-дюймовый ридер с экраном E-Ink

17:20, 24.01.2012

Компания Qumo анонсировала в России новый ридер электронных книг Qumo Libro Classic с 6-дюймовым экраном, созданным по технологии E-Ink.

Ридер снабжен простеньким процессором Samsung 2416 400 МГц и аудиоплеером с 3.5 мм аудиовыходом.

Также в наличии клавиатура QWERTY, 128 МБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти, слот для карт памяти MicroSD (до 32 ГБ).

Ридер работает с форматами FB2, FB2.Zip, HTML, TXT, PDF, DOC, DOCX, RTF, CHM, ePub, DjVu, PDB, Mobi(PRC). А вес новинки составляет 260 грамм.

Ценовое предложение очень привлекательное: 4526 рублей.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Casio G-Shock на базе AndroidСмартфон Casio G-Shock на базе Android16:18 24.01.2012

    Вслед за G’zOne Commando на базе Android японская компания Casio демострирует свой новый защищенный смартфон. G-Shock разработан специально для тех, кто бросается навстречу приключениям, не привык оглядываться по сторонам и бесцеремонно ведет себя с мобильными гаджетами. Считайте, что вы нашли то, что так долго искали!

  • Sony анонсировала новые 8- и 13-мегапиксельные сенсоры для смартфоновSony анонсировала новые 8- и 13-мегапиксельные сенсоры для смартфонов10:31 24.01.2012

    Sony анонсировала два новых сенсора для камер смартфонов. Оба новых сенсора используют новую матрицу RGBW, где к обычному набору цветов RGB был добавлен белый. Благодаря этому удалось улучшить светочувствительность сенсора и тем самым получить более качественные снимки при низком освещении.

  • Хотите понянчиться с iPhone?Хотите понянчиться с iPhone?15:16 23.01.2012

    Если в вашем понимании вышеуказанный заголовок значит ребячество, слюни, лепет, истерику и подбрасывание «младенца» в направлении потолка, то на деле все проще — всего лишь опека и защита. Fisher-Price сделала специальный кейс для вашего телефона под названием Laugh And Learn Baby iPhone Case.


купить телефон в Одесі, Україна