Раскрутка сайтов: как привлечь много новых посетителей

17:09, 27.05.2019

Создание сайта — это необходимость в наше время. Интернет прочно вошел в жизнь и для большинства стал основным источником информации. Но одного создания интернет-магазина недостаточно. Главное условие привлечения посетителей, которые впоследствии станут постоянными покупателями, — профессиональная раскрутка сайта в Харькове в хорошо зарекомендовавшем себя агентстве интернет-маркетинга. В Харькове, к примеру, такие услуги можно заказать в агентстве «Big Fish Agency», которое давно работает на рынке и огромное количество известных в регионе компаний смогли убедиться в эффективности СЕО-продвижения.

Преимущества раскрутки сайта в агентстве интернет-маркетинга

В интернете можно найти множество статей о том, как самостоятельно раскрутить сайт и продвинуть его в результатах поисковой выдачи: добавить в разнообразные каталоги, распространять ссылки в социальных сетях и форумах, размещать объявления на OLX, писать положительные отзывы и пр. Данная методика может привести к неплохим результатам, если вы работаете в небольшом районном или областном центре. Но когда речь заходит о таких городах, как Харьков, Киев, Днепр или Одесса, конкурировать приходится с серьезными фирмами всеукраинского масштаба, которые не скупятся вкладывать миллионные бюджеты в рекламу.

Обращаясь за помощью к профессиональным СЕО-специалистам, вы получаете следующие преимущества:

  • гарантированный результат;
  • комплексное продвижение;
  • выполнение оптимизации сайта — изменение его HTML-кода, устранение ошибок, наполнение качественным контентом;
  • результат заметен уже в ближайшее время.

Кроме того, специалисты опираются на опыт, они знают, что делают, и какими методами можно улучшить позиции веб-ресурса в поисковиках. Обходится такая услуга относительно недорого. Даже небольшое частное предприятие сможет выделить нужную сумму, зато результат превзойдет все ваши ожидания — трафик посетителей из интернета и уровень конверсии возрастут в разы.

Контекстная реклама в Google и соцсетях

Прекрасный инструмент раскрутки — контекстная реклама. Ее плюс в том, что она демонстрируется лишь заинтересованным людям. Если вы занимаетесь продажей запчастей в Киеве или Харькове, ваши объявления увидят люди, которые интересовались данной тематикой и вводили соответствующие поисковые запросы. Очень важно правильно настроить показ контекстной рекламы в Google или Facebook, чтобы она приносила максимальную отдачу. Это тоже задача для специалистов СЕО.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прогноз цен на биткойны в 2019 году - BTC достигнет $25000 в 2019 годуПрогноз цен на биткойны в 2019 году - BTC достигнет $25000 в 2019 году10:33 27.05.2019

    2019 год начался для криптовалют очень хорошо. Для примера, недавно Биткойн достиг отметки в $8000, что случилось впервые с июля 2018 года. Всего за ночь он вырос примерно на 14% благодаря росту других крипто-активов.

  • SMARTtech: Сколько стоит массовая рассылка SMS сообщений?!SMARTtech: Сколько стоит массовая рассылка SMS сообщений?!23:29 26.05.2019

    SMS все еще остается самым пронырливым способом добраться до клиента, потому как этому виду сообщений не нужны ни интернет, ни даже наличие смартфона с операционной системой. Достаточно просто знать номер мобильного оператора человека или группы людей, на которых нацелено ваше информационное или коммерческое предложение.

  • 8 возможностей современного видеонаблюдения8 возможностей современного видеонаблюдения22:36 26.05.2019

    Видеонаблюдение – это не только камеры и готовое видео. Система имеет целый набор функций и возможностей, которые позволяют организовать наблюдение и безопасность на выбранном участке. Собранные данные можно сохранять и пересматривать, что дает возможность держать под контролем и работу сотрудников.


купить телефон в Одесі, Україна