Раскрыт странный нейминг для следующего OnePlus Nord

09:53, 18.05.2021

OnePlus работает над следующим поколением среднебюджетной серии OnePlus Nord. Ранее предполагалось, что уже совсем скоро нам покажут OnePlus Nord N1, который придет на смену Nord N10 (доступного 5G-смартфона серии), но теперь уже известный нам проверенный источник утечек по OnePlus Max J. назвал иной, более странный нейминг. Согласно его информации, это будет OnePlus Nord CE 5G, не SE.

Что означает литера C, не уточняется. Макет этого девайса в исполнении OnLeaks базируется на информации о 6,49" панели, так что вариант с Compact Edition здесь не может быть применим. Очевидно, ответ на вопрос мы получим позднее от самой OnePlus, а пока можете предложить свои варианты в комментарии.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei заявила, что выпустит умные часы с поддержкой измерения артериального давленияHuawei заявила, что выпустит умные часы с поддержкой измерения артериального давления09:48 18.05.2021

    Компания Huawei разрабатывает медицинские технологии для носимых устройств, дающие пользователю гораздо больше, чем просто возможность измерить пульс. В скором будущем компания намерена выпустить в продажу часы, способные регистрировать кровяное давление.

  • Новый дизайн Android 12 раскрыт утекшим промо-роликомНовый дизайн Android 12 раскрыт утекшим промо-роликом01:12 18.05.2021

    18 мая стартует ежегодная конференция Google I/O, в рамках которой миру будет представлен долгожданный Android 12. С некоторыми его особенностями нам удалось ознакомиться ранее, а буквально за день до анонса информатор Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал промо-ролик свежей системы.

  • ZTE готовит таинственный смартфон с огромным дисплеем и тройной камеройZTE готовит таинственный смартфон с огромным дисплеем и тройной камерой17:21 17.05.2021

    Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о новом смартфоне, который готовит к выпуску компания ZTE. Аппарат имеет кодовое обозначение ZTE 8031, а его официальная презентация может состояться в текущем квартале.


купить телефон в Одесі, Україна