Раскрыт возможный дизайн смартфонов Google Pixel 5

12:04, 27.06.2020

Ресурс Slashleaks опубликовал серию рендеров, на которых, как утверждается, показаны смартфоны семейства Google Pixel 5 в прозрачных защитных чехлах. Нужно сразу оговориться, что достоверность этих изображений не подтверждена, поэтому фактический дизайн готовящихся к выпуску аппаратов может оказаться иным.

Как можно видеть, смартфоны оснащены безрамочным дисплеем с довольно крупным вырезом по центру в верхней части. Здесь расположатся датчики и фронтальная камера.

Основная камера выполнена в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами. Конфигурация включает два оптических модуля, вспышку и некие дополнительные элементы.

Рендеры говорят о наличии тыльного дактилоскопического сканера для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев и симметричного порта USB Type-C, расположенного в нижней части корпуса. Предусмотрены боковые физические кнопки управления.

В новое семейство, как ожидается, войдут смартфоны Pixel 5 и Pixel 5 XL. Их основой якобы послужит процессор среднего уровня Snapdragon 765G или Snapdragon 768G с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Частота обновления дисплея составит 90 Гц.

Известно также, что будущие аппараты лишатся системы жестового управления Motion Sense, которая присутствует в моделях Pixel 4 и Pixel 4 XL.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DOOGEE S88 Pro – корпус с IP68, тройная основная камера, NFC и аккумулятор-повербанк!DOOGEE S88 Pro – корпус с IP68, тройная основная камера, NFC и аккумулятор-повербанк!07:39 27.06.2020

    Несколько недель назад компания DOOGEE анонсировала свой новый защищенный смартфон - S88 Pro. Совсем скоро терминал появится в продаже, а потому самое время ознакомиться с этим предложением подробнее и оценить его перспективы быть замеченным.

  • Утечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источникаУтечка рендера Samsung Galaxy Watch 3 от достоверного источника01:56 26.06.2020

    Новое поколение умных часов Samsung Galaxy Watch 3 продолжает обрастать подробностями. Эван Бласс (Evan Blass) – автор одних из самых достоверных утечек, – опубликовал качественные рендеры предстоящей новинки в зубчатой версии (SM-R840).

  • Дизайнер Google Pixel 4 показал смартфон в неизданных цветах и формахДизайнер Google Pixel 4 показал смартфон в неизданных цветах и формах01:48 26.06.2020

    Смартфоны серии Pixel 4 компания Google представила в октябре прошлого года в трёх вариантах цветового исполнения корпуса — чёрном, белом и оранжевом. Однако ещё при проектировании устройство имело как минимум несколько дополнительных вариантов цвета, которые в итоге так и не увидели свет.


купить телефон в Одесі, Україна